• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от PeaseData

PeaseData

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Павел и мне 17 лет

Ник на проекте
PeaseData

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: biohazard191
VK: https://vk.com/shadownevermore

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту - 7-12 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера - помогать с внутриигровыми вопросами игрокам, сохранять порядок в чате, устранять нарушения в чате. А также не менее важная задача - это сохранять адекватность и спокойствие, не поддаваться на провокации игроков и быть грамотным

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно года - 3-4. Чаще всего на режиме - PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника на проекте - StickMix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать членом команды т.к

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, муты, достаточно большое количество, но я хочу исправиться и мутить нарушителей правил проекта, тем самым помогать проекту.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Играю на проекте достаточно долго, мне нравится этот проект и я хочу помогать ему. В качестве хелпера я смогу не только получить опыт, но я помочь ему.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я знаю механики и смогу помочь новичкам и не только в любой сфере.
 
Ну здравствуйте Павел!
Что могу сказать по заявке она неплохая, но многие моменты можно было расписать намного лучше, об этом подробнее.
Заявку вы начали писать активно, а потом начался скат и заявка начала приобретать краткую форму, а один пункт вы абсолютно не дописали. Хочу сказать, что полностью согласен с комментарием выше, человек по сей день ведёт себя не идеально, а его слова о том, что он хочет исправиться бросают меня в смех.
Как только у тебя Паша найдется возможность собрать свою волю в кулак, чтобы перестать обсирать кого попало и уважительно общаться со всеми в чате, тогда буду с нетерпением ждать твою заявку, друг.
Желаю удачи!
 
Назад
Сверху Снизу