• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Подача на роль Хелпера на Скайблок.

  • Автор темы Автор темы GOha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOha

Новичок
-Меня зовут Гоша,Мне 13 лет!
-Мой ник:KaKaShiSemPaY;привилегия бандит.
-Дискорд:HaVcHicK#9863
-Я играю 2 вайпа примерно 4-5 месяцев.
-Еще не где не был сотрудником проекта так как отклоняли из-за возраста.
-Я думаю что справлюсь со всем единственное я могу иногда не быть в онлайне во время учебы так как хожу на разные доп.занятия (рисование,музыка) мне жалко что-то иногда хелперы или модеры просто не замечают нарушений!!!или вообще пытаюсь завуалировано унизить того кто им не понравился(в глобал чате).
-Скорее всего,единства,дружбы так как я вижу что хелперы как-будто разные люди,я думаю что сотрудники должны быть как единое целое!
-К сожаления многочисленные мути банов нету.
 
Человек хороший, приятный. Но орфография страдает. Так же тебе 13, а набор с 15..
Против!
 
Против.
Во-первых, возраст. Во-вторых, неужели так сложно ставить запятые? Этому, вроде, с начальной школы учат. В-третьих, как ты можешь следить за порядком в чате, если сам не можешь соблюдать элементарные правила? Как по мне, абсурд и безответственность.
 
Против.
- Первая причина, почему тебя могут не принять это твой возраст, так как набор происходит с пятнадцати лет. Вторая причина, это не расстановка запятых там, где нужно. Третья причина, это то что ты часто получал блокировку чата на сервере. Мой вердикт таков, что в данный момент тебе должность не подходит.

 
Заявка сухая, достойных качеств в Вас не подметил.

- Возраст не соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки. Такое ощущение, что Вы даже не проверили заявление перед его отправкой.
- У Вас присутствуют многочисленные наказания, но это недопустимо для человека, который хочет стать сотрудником проекта.

Против.
 
Привет!
Заявка суховата, не убедительно описал причину вступления в хелперы. Грамматика страдает.
Однозначно против!
Удачи!
 
Привет!
Против!
-Грамматические ошибки.
-Пунктуационные ошибки.
-После запятых нужен пробел.
-Возраст.
-Суховатая заявка.
-Много блокировок чата.

Удачи!
С уважением,

HuRaCaN
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений и ваш возраст не соответствует критериям.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу