• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Application for the position of Helper

  • Автор темы Автор темы Morscape
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morscape

Местный
Mafia
Хэлоу , меня зовут Богдан , мне 16 лет .
Мой игровой никнейм; Morscape , привилегия Gangster.
Контактные данные: Inst @onetapsoneshoots - Vk /flestickyoutube - Discord Morscape#7782
На вашем проекте я играю довольно длительное время. С 2018 года.

Ранее не занимал должность какого либо сотрудника.
Я считаю что именно Я должен занять должность Helper, по той причине , что большая часть вашего персонала НЕ соблюдает правила своей должности.Сколько читеров летает на серверах , сколько игроков нуждается в их помощи , а они даже ответить не могут. На сервере я играю активно , чувство справедливости у меня имеется.
Ах, нового я принести проекту могу - ЖИЗНЬ, ведь большая часть игроков ищет надежного , отзывчивого Хелпера. Собственно большая часть игроков будет покидать сервер , из за того , что они так и не нашли решение своей проблемы. Недавно у меня случилась проблема с активацией глобального бустера , деньги у меня списали - а самого бустера не было. Мне за 5 часов , помог только один Хелпер : Mikrovalnovka666 , знай - ты лучший. А , остальные "Хелперы" даже не в силе были мне ответит q_q.
С наказаний , у меня были только кратковременные муты. А по поводу банов ничего подобного не припоминаю , хоть не исключение что могло случиться и такое.
 
а самого бустера не было. Мне за 5 часов , помог только один Хелпер : Mikrovalnovka666 , знай - ты лучший
-------------
Это вопросы не хелперам , откуда им знать ответ на БАГ?
 
2 года? впервые такой ник вижу , даже в

а самого бустера не было. Мне за 5 часов , помог только один Хелпер : Mikrovalnovka666 , знай - ты лучший
-------------
Это вопросы не хелперам , откуда им знать ответ на БАГ?
Тебя то уж я точно впервые тут вижу.Хелперы ОБЯЗАНЫ были мне ответить и сказать что мне делать дальше.
Удачки , недо-ютубер 😂
 
Тебя то уж я точно впервые тут вижу.Хелперы ОБЯЗАНЫ были мне ответить и сказать что мне делать дальше.
Удачки , недо-ютубер 😂
Будущий "Хелпер" Оскорбляет в своей же заявке.
Против.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу