• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Application for the position of Helper

  • Автор темы Автор темы Morscape
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как тебе ютуберку дали вообще, с таким то общением и неуважением
 
Вот мне интересно, что тебе мог ответить ХЕЛПЕР на БАГ? Посмотреть вложение 2196
Если у тебя имеются глаза, то ты должен был увидеть : Хелпер ОБЯЗАН был меня направить на модераторов, что бы они решили мою проблему.
Как и Mikrovalnovka и сделал, пока лучший Модер за мою память.
 
Если у тебя имеются глаза, то ты должен был увидеть : Хелпер ОБЯЗАН был меня направить на модераторов, что бы они решили мою проблему.
Как и Mikrovalnovka и сделал, пока лучший Модер за мою память.
Хелпер не обязан тебе отвечать, а по поводу таких проблем нужно писать на форум. Да и называть хелпера лучшим за один поступок я бы не стал...
 
Каво? Из тебя некудышный хелпер будет , раз ты токсик
Послушай,если ты являешься ютубером на данном сервере, тебе не даёт никаких прав выбирать мое дальнейшее будущее на данном сервере, ты можешь только снимать видео на этом сервере , и получать бесплатные бусты, ведь ты бущенка.
А у меня , как и в любого игрока есть свое лично мнение , на счёт тебя и твоего Ютуб канала.Давай замнём этот конфликт.Удачи бро.
 
Послушай,если ты являешься ютубером на данном сервере, тебе не даёт никаких прав выбирать мое дальнейшее будущее на данном сервере, ты можешь только снимать видео на этом сервере , и получать бесплатные бусты, ведь ты бущенка.
А у меня , как и в любого игрока есть свое лично мнение , на счёт тебя и твоего Ютуб канала.Давай замнём этот конфликт.Удачи бро.
А я выбираю? Я лишь говорю , что ты не станешь
 
Хелпер не обязан тебе отвечать, а по поводу таких проблем нужно писать на форум. Да и называть хелпера лучшим за один поступок я бы не стал...
Сугубо мое оично мнение.
А раз Хелпер не обязан выполнить свои обязанности , то пускай и не будет ХЕЛПЕРОМ.
Ведь вы ленивые задницы , которые только лишь и могут давать муты. От куда мне было знать о форуме?Вы могли бы и ответь мне , и дать совет написать на форум.
Что микроволновка и сделал.
 
Послушай,если ты являешься ютубером на данном сервере, тебе не даёт никаких прав выбирать мое дальнейшее будущее на данном сервере, ты можешь только снимать видео на этом сервере , и получать бесплатные бусты, ведь ты бущенка.
А у меня , как и в любого игрока есть свое лично мнение , на счёт тебя и твоего Ютуб канала.Давай замнём этот конфликт.Удачи бро.
Бесплатный буст? Я за СВОИ деньги купил Mafia ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу