• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ну а что, попытка не пытка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlavaLog

Местный
Mafia
Меня зовут Макс и мне 19 лет.
SlavaLog_ - Mafia!
https://vk.com/id618590843 | SlavaLog_#1011.
На проекте DiamondWorld играю с 2018 года.
К сожалению, ни на каком режиме и ни на каком сервере не был сотрудником.
Всегда мечтал вступить в ряды сотрудников данного проекта, и подхожу на эту должность по многим критериям. Во-первых, я имею хороший онлайн (+-9 часов); Во-вторых у меня есть понимание практически каждого режима и вследствие чего, я могу подсказать новичкам; В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта и начать самолично мутить злостных нарушителей; Ну и в-четвертых я вполне адекватен, не подаюсь провокациям, и довольно не малый стаж игры на проекте.
Что же я могу привнести в команду проекта? Раньше я часто замечал как хелпер, который не так давно вступил на должность спрашивает у людей в чате про какую-либо вещь на режиме, но как только я вступлю на должность, то по возможности смогу помогать новым хелперам, отвечая на их интересующие вопросы.
На форуме нарушений нет. В игре же есть несколько мутов (примерно 10), но я уже давно исправился и примерно 60 дней не получал наказаний.
 
Против.
-Неадекватное поведение, сам лично слышал как, вы грубили куратору и осуждали все его действия, что он делает на проекте.
 
Против.
-Неадекватное поведение, сам лично слышал как, вы грубили куратору и осуждали все его действия, что он делает на проекте.
Ну если оспаривание его слов это называется неадекватно поведение, то мне вас очень жаль. Начнём с того, что я в отличии от вас, молодной, амбициозный мальчуган, имею свое мнение и готов за него держаться.
Очень жаль, что вы не имеете его у себя.
Нужно иметь в себе такое качество как мужество и не важно с кем ты беседуешь.
Вы не имеете своего мнение и очень боитесь слететь с должности, поэтому всячески стараетесь угодить вашему куратору, а я тот человек которому наплевать какая у кого должность. Общение и уважение строится на взаимно понимании и отношении людей.
 
Ну если оспаривание его слов это называется неадекватно поведение, то мне вас очень жаль. Начнём с того, что я в отличии от вас, молодной, амбициозный мальчуган, имею свое мнение и готов за него держаться.
Очень жаль, что вы не имеете его у себя.
Нужно иметь в себе такое качество как мужество и не важно с кем ты беседуешь.
Вы не имеете своего мнение и очень боитесь слететь с должности, поэтому всячески стараетесь угодить вашему куратору, а я тот человек которому наплевать какая у кого должность. Общение и уважение строится на взаимно понимании и отношении людей.
че
 
Против.
Токсичный человек, очень отвратный.
Когда сказал ему, что у меня белый военник, он решил, что это повод для принижения человека.
Из такого как он, получится никудышный Хелпер.
Удачи)
 
Против.
Токсичный человек, очень отвратный.
Когда сказал ему, что у меня белый военник, он решил, что это повод для принижения человека.
Из такого как он, получится никудышный Хелпер.
Удачи)
челов же хелперов взяли
 
Знаю тебя как целеустремленного, грамотного и общительного человека. Но в то же время, считающего лишь свое мнение истинно верным, а если с тобой не соглашаются - начинающего давить на собеседника. Не единожды видела, как ты начинал хамить игрокам на сервере или форуме. Как по мне, персонал должен быть более приветливым, в том числе с теми, кто им не симпатизирует.
Но в тебе есть и то, что является неплохими данными для сотрудника.
Насколько я помню, прошлую твою заявку отклонили за чс на форуме. Может повезет сейчас.
Нейтральна, желаю удачи с:
 
Знаю тебя как целеустремленного, грамотного и общительного человека. Но в то же время, считающего лишь свое мнение истинно верным, а если с тобой не соглашаются - начинающего давить на собеседника. Не единожды видела, как ты начинал хамить игрокам на сервере или форуме. Как по мне, персонал должен быть более приветливым, в том числе с теми, кто им не симпатизирует.
Но в тебе есть и то, что является неплохими данными для сотрудника.
Насколько я помню, прошлую твою заявку отклонили за чс на форуме. Может повезет сейчас.
Нейтральна, желаю удачи с:
Согласен с мнением выше, действительно ты очень часто перегибаешь палку.
Желаю тебе удачи!
 
Ожидаю ваши объяснения.
Никогда не встречал данного человека на сервере
Привет!
Лично наблюдал твое поведение при общении с куратором проекта.
И исходя из этого могу сказать, что адекватным тебя точно назвать нельзя.
Удачи!
 
Фанаты, спасибо за отзывы конечно, имейте свое мнение, а не потыкайте своему куратору.

Ещё раз повторю, для меня нет авторитета ни в вашем кураторе, ни в его собутыльниках. Я имею свое мнение, имею силы чтобы высказаться об этом, а вы лишь терпите вот и все.
Как было и с тобой маркиз, ты сидел и впитывал, терпел
Против.
Токсичный человек, очень отвратный.
Когда сказал ему, что у меня белый военник, он решил, что это повод для принижения человека.
Из такого как он, получится никудышный Хелпер.
Удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу