• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ну а что, попытка не пытка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Максимка, я за тебя, но жаль, что тебя не возьмут
Максим рофельный, общительный человек, но очень своеобразный
 
Не думаю, что можно судить отношения человека к соответствующей работе только по его сообщениям. Люди умеют меняться при определенных обстоятельствах и это факт.
Человек, как никак, ценится делом, а не словом.

Не могу сказать, что общался с ним, но я уверен, что человек действительно годится под должность хелпера именно тут.

Удачи =)
 
Против.
Я не слышал, как ты общаешься с Куратором, я не следил за твоими сообщениями, НО я ответил весьма дружелюбно в одной из тем в разделе "Предложения и идеи", а в итоге на меня посыпались гневные сообщения с оскорблениями, типа раб, фанат и другие, надеюсь я весьма внятно объяснил свою точку зрения.
 
Нейтрален, но ближе к против.
Ты бы лучше научился управлять своими эмоциями и думать к каким последствиям приведет твое поведение.
 
Нейтрален, но ближе к против.
Ты бы лучше научился управлять своими эмоциями и думать к каким последствиям приведет твое поведение.
А к каким оно меня приводит?) Я не в бане, нет мутов на пять дней, уже как два месяца без мутов, эмоции свои контролирую там, где считаю нужным. Сильно заблуждаетесь
 
Не думаю, что можно судить отношения человека к соответствующей работе только по его сообщениям. Люди умеют меняться при определенных обстоятельствах и это факт.
Человек, как никак, ценится делом, а не словом.

Не могу сказать, что общался с ним, но я уверен, что человек действительно годится под должность хелпера именно тут.

Удачи =)
Полностью согласен с данным мнением.
 
А к каким оно меня приводит?) Я не в бане, нет мутов на пять дней, уже как два месяца без мутов, эмоции свои контролирую там, где считаю нужным. Сильно заблуждаетесь
Правда? А зачем же Вы тогда собирали меня и моего главу клана чтобы обсуждать то, что я Вам поставил дизлайк на форуме причем не с целью разозлить, просто не понравились комментарии? :/ Понять ошибку - это первый шаг на пути к исправлению, но Вы этого не понимаете и пытаетесь дальше кого-то обмануть.
 
Правда? А зачем же Вы тогда собирали меня и моего главу клана чтобы обсуждать то, что я Вам поставил дизлайк на форуме причем не с целью разозлить, просто не понравились комментарии? :/ Понять ошибку - это первый шаг на пути к исправлению, но Вы этого не понимаете и пытаетесь дальше кого-то обмануть.
Парниша имеющий на форуме -50 репы, обижанный на всех и вся пытается мне что то рассказать про обман?)
Путь исправления? На какой же? Ничего серьёзного не нарушал и не собираюсь. Обдумайте свой вброс.
Я виноват что ты боишься сходить в дискорд и объяснится? Или ты просто испуганая зажавшаяся в углу овечка? Мышлении развито только на 20%. Где тут мой обман?) в чем же я кого то обманул? Повторюсь, не о основанный вброс.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина
: Ваш аккаунт находится в черном списке проекта.

С уважением,
Куратор Модерации HappyMyLove.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу