• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено PrisonEVO | Тотемы бессметрия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Емац пацантре, думать то надо. Шанс высокий потому что кейсы редкие. Феникс крутой но может не спасти, для этого и тотем ёпт.
 
Все твои темы набирают минимум по -2 голоса, если хочешь чтоб их поддержали, то продумывай свои идеи дольше. На счёт этой идеи, тотемы будут довольно бесполезны.
а я что по твоему делаю 2,5 часа? М? Почему твой НЕинтересный и не динамичный босс набрал больше моего? Что за унижение?
 
а я что по твоему делаю 2,5 часа? М? Почему твой НЕинтересный и не динамичный босс набрал больше моего? Что за унижение?
Где ты заметил унижение? Мои темы набирают голоса, потому что они чуть чуть продуманны и описаны не так кратко.
 
Довольно печально, что ты придумывал это 2.5 часа, при том что я придумал своих боссов зв 20 минут)
 
Боже, закройте тему, самое дурное, что можно было придумать. На Normal'e есть 3 вида тотемов, которые кастомные, вот такое максимум можно добавить на Evo.
 
Где ты заметил унижение? Мои темы набирают голоса, потому что они чуть чуть продуманны и описаны не так кратко.
не хочу объяснять очевидные вещи. Тем более у меня всё продуманно. И похоже у нас разные понятия краткости.
 
Против --> Никому не нужна очередная руна феникс т.к. cмерть практически ничего не забирает у игрока, за счёт добавления нового предмета в кейс уменьшится и так микроскопический шанс поднять легендарный предмет, так-же на боссах будет ещё больше мусорных партиклов и прочего что мешает нормально смотреть.
Тотемам игроки будут радоваться так-же, как и яблокам сейчас. Максимум что это привнесёт так это игроков которые плачут от того что у соперника в пвп есть тотем, а у них нету.
 
Против --> Никому не нужна очередная руна феникс т.к. cмерть практически ничего не забирает у игрока, за счёт добавления нового предмета в кейс уменьшится и так микроскопический шанс поднять легендарный предмет, так-же на боссах будет ещё больше мусорных партиклов и прочего что мешает нормально смотреть.
Тотемам игроки будут радоваться так-же, как и яблокам сейчас. Максимум что это привнесёт так это игроков которые плачут от того что у соперника в пвп есть тотем, а у них нету.
Еще одному разжёвывать.
из-за смерти можно потерять время и победу в пвп.
Феникс может не спасти. И если угодил под шалкер феникс уж точно не спасёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу