• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Создать отдельный пвп режим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_The_BaJlePa_

Постоялец
Bandit
Создать пвп, на рейтинг и без него, со своим блекджеком и .... Сделать простую пвп арену 1 на 1 и/или 2 на 2 с разными наборами . После игры победитель получит рейтинг, а проигравший сольет рейтинг.


Боевка: 1.8
Донат: допустим чел с привилегией killer может создавать свои лобби и приглашать туда друзей.
Зачем оно людям? Что бы разогнать клики перед жесткой каткой на призоне, да и отдохнуть, поклацать мышкой.
Турниры: можно раз в месяц проводить турнир на лк(50 - 100 лк) среди простых игроков и донатеров(или только донатеров)


Наборы(один набор у двоих участников):
легаси - фулл алмазка без зачаров, лук и меч без зачаров, стак стрел, стак жареной свинины.
op - фулл алмазка с лучшими зачарованиями, лук и меч фулл зачар, 10 яблок нотча, стак золотой морковки, ведро лавы, зажигалка, удочка
класик - тот же самый легаси, только с ведром лавы, удочкой и зажигалкой.
PrisonEvo easy - фулл алмазка с зачаром на защиту, еда ненужна, так как ее отключат, не будет дополнительных эффектов, алмазный меч с зачаром на остроту 5, посох молнии, 30 хп.
PrisonEvo hard - фулл алмазка с зачаром на зищиту, еда ненужна, эффект от рун д6ж3 или другие жесткие связки, меч на остроту 10, все посохи, кроме шахтерского, с максимальным уровнем, 80 хп(40 сердечек).


Также другие наборы, которые можно придумать

P.s.
жду ваших шаловливых коментов и сочных помидоров в мой адрес.
 
ок теперь поясняй почему это на дв нужно отдельным режимом, когда это можно на креативе или на других серверах
 
ок теперь поясняй почему это на дв нужно отдельным режимом, когда это можно на креативе или на других серверах
Очевидно же, что не нужно создавать свою арену + рейтинг+ кастомные вещи и эффекты с других режимов(допустим от рун). Вместо того что бы парится и делать все самому, можно нажать на нпс и на кнопку "начать бой" и уже биться с челом.
 
Очевидно же, что не нужно создавать свою арену + рейтинг+ кастомные вещи и эффекты с других режимов(допустим от рун). Вместо того что бы парится и делать все самому, можно нажать на нпс и на кнопку "начать бой" и уже биться с челом.
арену можно построить на креативе или обойтись
 
арену можно построить на креативе или обойтись
а кастомные вещи, рейтинг, эффекты(как от рун) ты тоже построишь на креативе? Да и сколько у тебя друзей, которые будут с тобой играть до потери пульса, или пока тебе не надоест?
 
а кастомные вещи, рейтинг, эффекты(как от рун) ты тоже построишь на креативе? Да и сколько у тебя друзей, которые будут с тобой играть до потери пульса, или пока тебе не надоест?
во первых если тебе нужны так руны то можно и на эво
во вторых у тебя тоже нету друзей
 
во первых если тебе нужны так руны то можно и на эво
во вторых у тебя тоже нету друзей
1. Где я сказал, что у тебя нету друзей?
2. Ты много видел людей на эво, которые с радостью попвпхаются с тобой и у них будет те же руны, броня, меч, посохи что и у тебя?
3. Что делать если у меня нет тех рун?
 
Да и я не понял твоей идеи: зачем нам протягивать чистую воду, если можно пройти 5 км и попить воды из засратой канализацией реки от другого города? Или за что ты дерешься?
 
1. Где я сказал, что у тебя нету друзей?
2. Ты много видел людей на эво, которые с радостью попвпхаются с тобой и у них будет те же руны, броня, меч, посохи что и у тебя?
3. Что делать если у меня нет тех рун?
пвп без рун, лм не решает, пвп без посохов
 
пвп без рун, лм не решает, пвп без посохов
А теперь ответь на это сообщение:
Да и я не понял твоей идеи: зачем нам протягивать чистую воду, если можно пройти 5 км и попить воды из засратой канализацией реки от другого города? Или за что ты дерешься?
Я могу бесконечно говорить о том, что твои "альтернативные решения" мусор и просто геморрой для простых работяг, которые хотят узнать, что за посохи, что за руны, как пвпхаются топеры и узнать who the boss of gym в честном пвп
 
Ты пытаешься найти дырявые, но "альтернативные" решение, а я тебе говорю, что они через чур дырявые и что уже проще сделать не замысловатый режим, реализовать это легче простого.
 
Дуэли не нужны на дв, это во первых, во вторых: у посохов вроде как нет максимального уровня, или он слишком велик, в третьих, в рунах д6ж3 ты будешь вечно сражаться.
Режим этот не нужен на дв, как и турниры на лк
 
Дуэли не нужны на дв, это во первых, во вторых: у посохов вроде как нет максимального уровня, или он слишком велик, в третьих, в рунах д6ж3 ты будешь вечно сражаться.
Режим этот не нужен на дв, как и турниры на лк
окей руны можно поменять, а у посохов можно поставить разные уровни, все эти параметры настраиваемые и их можно изменить. По поводу "этот режим не нужен на дв", почему? Я тоже могу сказать, что идея не нужна без фактов, но а ты докажи, что она не нужна.
 
Пока мне не дадут аргументированный ответ, я буду отстаивать свое мнение и идею
 
Ну смотри, средний онлайн сервера сейчас +-300 человек, режим, на котором сейчас играет основная масса игроков это присон эво, чаще всего, у всех есть руны на любые ситуации, и из за этого от дуэлей, как от отдельного режима будет малый толк, вероятнее всего, ситуация будет как с бедварсом (режим как бы есть, но онлайн на нём низок). Насчёт настроек, в каком смысле настраиваемые параметры? Их игроки сами настраивать будут, или будет какой то рандомайзер?
Мб я хрень написал, ну да ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу