• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Создать отдельный пвп режим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_The_BaJlePa_

Постоялец
Bandit
Создать пвп, на рейтинг и без него, со своим блекджеком и .... Сделать простую пвп арену 1 на 1 и/или 2 на 2 с разными наборами . После игры победитель получит рейтинг, а проигравший сольет рейтинг.


Боевка: 1.8
Донат: допустим чел с привилегией killer может создавать свои лобби и приглашать туда друзей.
Зачем оно людям? Что бы разогнать клики перед жесткой каткой на призоне, да и отдохнуть, поклацать мышкой.
Турниры: можно раз в месяц проводить турнир на лк(50 - 100 лк) среди простых игроков и донатеров(или только донатеров)


Наборы(один набор у двоих участников):
легаси - фулл алмазка без зачаров, лук и меч без зачаров, стак стрел, стак жареной свинины.
op - фулл алмазка с лучшими зачарованиями, лук и меч фулл зачар, 10 яблок нотча, стак золотой морковки, ведро лавы, зажигалка, удочка
класик - тот же самый легаси, только с ведром лавы, удочкой и зажигалкой.
PrisonEvo easy - фулл алмазка с зачаром на защиту, еда ненужна, так как ее отключат, не будет дополнительных эффектов, алмазный меч с зачаром на остроту 5, посох молнии, 30 хп.
PrisonEvo hard - фулл алмазка с зачаром на зищиту, еда ненужна, эффект от рун д6ж3 или другие жесткие связки, меч на остроту 10, все посохи, кроме шахтерского, с максимальным уровнем, 80 хп(40 сердечек).


Также другие наборы, которые можно придумать

P.s.
жду ваших шаловливых коментов и сочных помидоров в мой адрес.
 
Ну смотри, средний онлайн сервера сейчас +-300 человек, режим, на котором сейчас играет основная масса игроков это присон эво, чаще всего, у всех есть руны на любые ситуации, и из за этого от дуэлей, как от отдельного режима будет малый толк, вероятнее всего, ситуация будет как с бедварсом (режим как бы есть, но онлайн на нём низок). Насчёт настроек, в каком смысле настраиваемые параметры? Их игроки сами настраивать будут, или будет какой то рандомайзер?
Мб я хрень написал, ну да ладно
Настраиваемые разрабами, но настройку игроками можно добавить, как донат функция. Игра будет быстрая до 3-х минут среди 2-х или 4-х людей, в отличии от бедварса + низкий порог вхождения, ненужно быть 100500 iq, что бы просто драться. Сейчас руны есть у всех, но пройдет небольшой промежуток времени и рун не будет ни у кого(вайп) + наверно будет ребаланс рун и/или посохов и люди захотят затестить изменения. Как по мне оптимальным будит с начала залить демо версию пвп, а потом, если игрокам понравится, доделать фулл. Надо учитывать, что режим легкий в реализации.
 
Какие изменения рун? Новых рун почти не добавляют, старые редко ребалансят, у бедварса тоже порог вхождения низок, так как о режиме знают почти все, может и режим лёгкий в реализации, но он и малоприбыльный, поэтому его создадут, но обновлять практически не будут, и что вообще можно будет настроить игрокам в дуэлях? И ещё, античит на дв кривой, разогнать нормально клики у тебя не выйдет, тебя тупо кикать будет (если его включили уже), да и на данный момент разработчиков мало, если я не ошибаюсь
 
Какие изменения рун? Новых рун почти не добавляют, старые редко ребалансят, у бедварса тоже порог вхождения низок, так как о режиме знают почти все, может и режим лёгкий в реализации, но он и малоприбыльный, поэтому его создадут, но обновлять практически не будут, и что вообще можно будет настроить игрокам в дуэлях? И ещё, античит на дв кривой, разогнать нормально клики у тебя не выйдет, тебя тупо кикать будет (если его включили уже), да и на данный момент разработчиков мало, если я не ошибаюсь
За обновлением в дв не слежу, я всего лишь предположил. Про бв, я же говорил, что он долгий, несмотря на то, что все знают про бв, играть в него не всем хочется, из-за того, что нужно уметь быстро строится, все зависит от тимы(но как всегда твоя тима - это ракообразные создания), ну и как говорил выше это кол-во времени на 1 катку. А вот простое пвп, где все зависит от тебя и катка быстрая. Дальше это режим можно использовать как бета тест пвп античита(т.е. такая своеобразная песочница для разрабов). По поводу прибыльности, я говорил, что можно создать простой донат, это создание своего лобби и создание своих связок рун. На 1 сервер можно поместить тонну людей и даже намека на лаги не будет. По поводу разрабов, да это печально, но я хочу вступить в команду разработчиков и уже отправил свои работы ст. разрабу.

А теперь главное, зачем я пытаюсь реанимировать труп? Т. к. я иду на разраба знать основные проблемы на дв очень кстати, Второе это как идея и наработка для чего-то большего. В третьих люблю пообщаться с людьми, которые говорят фактами, а не пустышками по типу: "это на дв ненужно", "такое уже предлогали", а потом сливают тему.
 
Основные проблемы дв, как я считаю, это то что всего один режим, на котором всегда есть хороший онлайн, огромное количество багов, которые долго фиксят, плохой античит, сервера, которые чуть ли не каждый день умирают. Возможно, если бы режим, который ты предлагаешь, был чем то более интересным, то он был бы популярен, хотя не факт, дуэли, в чистом их понимании, не подходят для дв, добавлять механик с других режимов тоже не лучшая идея, на дв интереснее играть в режимы, на которых долгое и постепенное развитие, а не в режимы, где у тебя уже все есть
 
Основные проблемы дв, как я считаю, это то что всего один режим, на котором всегда есть хороший онлайн, огромное количество багов, которые долго фиксят, плохой античит, сервера, которые чуть ли не каждый день умирают. Возможно, если бы режим, который ты предлагаешь, был чем то более интересным, то он был бы популярен, хотя не факт, дуэли, в чистом их понимании, не подходят для дв, добавлять механик с других режимов тоже не лучшая идея, на дв интереснее играть в режимы, на которых долгое и постепенное развитие, а не в режимы, где у тебя уже все есть
Возможно добавить рейтинг и/или турниры для пиара, Вся суть в том, что бы создать режим простой и понятный, также его можно заменить бедварсом и создать радужную обертку, конечно в долгосрочной перспективе он скатится туда где и бедварс, но получить фидбек по античиту в течении месяца уже неплохо. Также хочу напомнить, что настраивать руны и посохи могут, только донатеры с привилегией. Дальше взять и сохранить инфу каждого игрока по пвп битвам: средний cps, разница в мс между кликами, чем ударил, сколько урона нанес, какое расстояние между игроками в тот момент было, смотрел ли игрок на игрока, когда наносил урон, и т.д. Все сохранить в БД и потом людей с киллаурой, кликером и другим софтом, которое влияет на пвп отобрать, найти закономерность, запустить античит, проверить и так по кругу, пока режим не скатится до бедварса. Что получили? Инфу по софтерам, на которой можно сделать лучше античит, согребли бабки с людей. Самое главное написать режиму "Бета-тест", что бы люди не жаловались, что они просто так купили привилегию. Если игрокам зайдет, то отлично, будет нормальная замена бв, если нет(хуже бв), то убрать режим, поплакать в группу вк о том какой классный был режим и потирая ручки ставить нормальный античит на сервер. Хайпанули, бабла подняли, античит сделали. Profit!!!

P.s. ах да, нужно ослабить античит, что бы люди клики могли разогнать.
P.p.s. Еще и кучу сомнительных пацанчиков перебаним, ляпота.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу