• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост Helper'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверки если что, от модера, и как мне кажется через анидеск нельзя проверять, т.к. Человек не хочет скачивать вирусы, и давать доступ к пк
Ты не правильно понял, я не пойду проверяемому через анидеск Mrs major 3.0 скачивать (Самый опасный компьютерный вирус если что), я буду всего-лишь исcледовать пк в поисках читов, если читы не найду, то я ливаю с системы проверяемого, так как он прошел проверку
 
Последнее редактирование:
Ты не правильно понял, я не пойду проверяемому через анидеск Mrs major 3.0 скачивать (Самый опасный компьютерный вирус если что), я буду всего-лишь исcледовать пк в поисках читов, если читы не найду, то я ливаю с системы проверяемого, так как он прошел проверку
Проверки с помощью сторонних ресурсов строго запрещены
 
- Если они проверку начнут, им выдадут пред
Это работает не так...
Предупреждение выдадут если в коллегии не будет 1 модератора, проводящий же может быть любой другой сотрудник в том числе и хелпер (исключение Кураторы Модерации и высшее руководство).
L
 
1) Как вас зовут? Сколько вам лет?


Зовут меня Вячеслав, 14 лет


2)Ваш ник, привилегия?


year_of_ranked, Bandit


3)Ваши контактные данные для связи?

VK: https://vk.com/id591146530
Discord: slavadrabroYT#1259.



4)Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?


Приблизительно 11 месяцев (Возможно больше) .


5)Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?


Нигде, но хочу попробовать себя на посту Хелпера.


6)Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?


Играю в основном на Prison Normal. Но заглядываю на Evo могу видеть там нецензурное выражение от одного игрока в адрес другого игрока и не только. Я хочу что бы такого больше не повторялось на сервере. Я желаю приложить руку помощи в избавлении от правонарушителей. Также я смотрел по какому правилу были выданы наказания со стороны других хелперов и я примерно понимаю как это выполняется


7)Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?


Я могу принести: больше позитива, юмора, опыта работы на посту, интересной атмосферы, культурного обращения к кому-либо, откровенности игрокам.


8)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?


В данный момент нет, а так были в основном муты (примерно 7 раз) и все свои наказания я прекрасно понимал, банов не было.
Удачи
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера, ваш возраст не соответствует критериям набора на должность. Основываясь на количестве нарушений и общем стаже игры, мы не можем сделать вам исключение.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу