• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper

  • Автор темы Автор темы Brownie
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brownie

Новичок
Добрый день уважаемый административный состав.
Данная заявка создана для подачи моей кандидатуры на пост Helper.
Меня зовут Илья, возраст 19 лет, мой ник на данном сервере Brownie ,а привилегия (Mafia).
Discord :Илючка#3834
VK: vk.com/bbb393
На данном проекте я играю около 2 лет, начиная с другого аккаунта, я очень быстро втянулся в игровой процесс и механику сервера, просмотрел его необычные игровые сервера и оценил их как очень даже приятные и затягивающие.
Ранее моя игра в майнкрафт была связанна с многими проектами, Почти на каждом я принимал участие на посту администрации,Примеры:VovanMineS-Helper, Moderator,Builder; LavaCraft-Helper,Moderator; StreamCraft(Helper); SideMC-Helper.
Я не говорю что обязательно я должен встать на пост Helper, просто данная заявка создана для того что-бы пополнить административный состав, взрослым ,адекватным и понимающим человеком, упростить часть работы модерации сервера, и предлагать много новых идей связанных с серверами, так же новые идеи в плане дизайна, спавнов и шахт, Так-же спокойно и без каких либо проблем могу пообщаться с людьми разъяснив всю информацию ,и разложив её по полочкам, помочь как-либо морально, и развеять обстановку административного состава, во время их напряжённой работы.
Наказания на форуме не имеются.
 
Хорошая заявка, сам по себе человек тоже хороший, может помочь в любой ситуации, ЗА
 
Доказательство есть, что Вы были сотрудником на другие проектах? Напишите в лс, а то не стоит писать в своей же заявке.
 
За

можно было добавить пробелы между строчками
 
За!
+Возраст
+Опыт
+Крутая заявка
+Крутой чел)
 
Приветствую!
Вас не замечают уже с июля попробуйте переписать вашу заявку думаю это поможет(имеется ввиду заново подать заявку)
+возраст
+опыт работы
Вердикт: ЗА!
Удачки! 😉
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений за последний месяц.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу