• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Строитель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMiami

Местный
Mafia
1) _Nocta_
2) 14 лет.
3) Nocta#2821
4) Из перечисленных вами я владею WorldEdit, goBrush, goPaint и VoxelSniper.
5) У меня была своя команда и у нас есть несколько проектов, один из них очень качественно проработан но выйдет через 2-3 дня, проект большей а диалоги пишут только 2 человека. Так же есть карты для режима PVP, которые сделаны не хуже, но не несут в себе смысла.
6) Вы должны взять меня потому-что имеется опыт в строительстве в команде, потому-что я люблю прорабатывать каждую деталь, и недоработки найти будет тяжело. Так же мне очень хочется помочь развиваться любимым режимам, я хочу что-бы они совершенствовались и радовали игроков.
7) Из моих доделанных работ могу показать вам мои пвп карты (Карта которая выйдет через 2-3 дня) (Карта "Песчянный остров")


P.s. Если вы выберите меня, то я смогу сделать любую постройку на ваш выбор, так вы сможете понять уровень моих умений.
 
Последнее редактирование:
И да, по большей части я делаю карты на англоязычные форумы, там на много легче себя продвинуть и комьюнити адекватнее
 
Есть еще заброшенный особняк, вот скриншоты
 

Вложения

  • 2021-07-23_17.32.46.png
    2021-07-23_17.32.46.png
    657.6 KB · Просмотры: 26
  • 2021-07-23_17.36.07.png
    2021-07-23_17.36.07.png
    800.3 KB · Просмотры: 26
И да, по большей части я делаю карты на англоязычные форумы, там на много легче себя продвинуть и комьюнити адекватнее
Зачем ты хочешь быть билдером в русскоязычном комьюнити, если американское тебе больше нравиться?
 
Против
Даже я, без навыков строительства, строил спавны для многих серверов, гриферских, не гриферских, не важно, в этой заявке мне не понравились постройки, такие постройки строятся 10-20 мин. Желаю удачи, поработай над постройками, и всё получиться.
 
Против
Даже я, без навыков строительства, строил спавны для многих серверов, гриферских, не гриферских, не важно, в этой заявке мне не понравились постройки, такие постройки строятся 10-20 мин. Желаю удачи, поработай над постройками, и всё получиться.
давай не забывать что это не спавн, а в карте с сюжетом я прорабатывал мельчайшие детали что-бы карта казалась живее.
 
Если бы дали техническое задание было бы легче показать свои скиллы, я банально не знаю что показать. Я поэтому написал в конце что раскрою потенциал если дадут задание по строительству.
 
Привет! Извиняюсь за задержку.

В предоставленном портфолио я не могу сказать, что вижу нужный уровень строительства для принятия заявления, но раз вы говорите, что можете продемонстрировать свои умения отдельно, то сделайте замок по фотографии из реальной жизни и отправьте скриншот сюда. Буду ждать в течение 3-х дней. Эту возможность я даю в редких исключениях, не упустите возможность :)

Хорошего дня!
 
Привет! Извиняюсь за задержку.

В предоставленном портфолио я не могу сказать, что вижу нужный уровень строительства для принятия заявления, но раз вы говорите, что можете продемонстрировать свои умения отдельно, то сделайте замок по фотографии из реальной жизни и отправьте скриншот сюда. Буду ждать в течение 3-х дней. Эту возможность я даю в редких исключениях, не упустите возможность :)

Хорошего дня!
Спасибо, сегодня займусь этим
 
Привет! Извиняюсь за задержку.

В предоставленном портфолио я не могу сказать, что вижу нужный уровень строительства для принятия заявления, но раз вы говорите, что можете продемонстрировать свои умения отдельно, то сделайте замок по фотографии из реальной жизни и отправьте скриншот сюда. Буду ждать в течение 3-х дней. Эту возможность я даю в редких исключениях, не упустите возможность :)

Хорошего дня!
Возможно немного задержусь, на час или 2 из-за проблем, заранее извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу