• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность 'Helper'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KamilaVeryGood

Новичок
1.Как вас зовут, сколько вам лет?
Камила , 20 лет
2.Ваш ник, привилегия?
KamilaVeryGood , Игрок.
3.Ваши контактные данные для связи?
Вк - https://vk.com/id555217232
4.Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На вашем сервере играю чуть больше двух недель, но уже поняла суть всех режимов.
5.Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше была хелпером и в дальнейшем модератором на проекте "ReallyWorld". Ещё была модератором на сервере LorentCraft.
6.Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Интересно получить опыт работы на данном проекте, так же у меня есть большое желание помогать серверу и наказывать нарушителей, ну и помогать игрокам с их проблемами в плане игры на сервере. В сети нахожусь в среднем около 4-5 часов.
7.Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я могу принести сотрудницу которая выполняет свои обязанности и приносит пользу серверу, следит за чатом и помогает игрокам, отвечая на их вопросы.
8.Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На аккаунте был один мут, наказаний на форуме не было.
 
Последнее редактирование:
Против
Почти негде нет запятых
Следовательно вам врятли 20 лет
Запятые есть, и выставлены где нужно , а по своему опыту знаю, что на "ReallyWorld" , нужно скидывать паспорт, для подтверждения возраста.
 
Запятые есть, и выставлены где нужно , а по своему опыту знаю, что на "ReallyWorld" , нужно скидывать паспорт, для подтверждения возраста.
Запятых, не нашёл, а она про рилли ворлд могла выдумать подумай бошкой
 
Расуж все слепые, и не видят отсутствие запятых, я их напишу..
1 Отсутсвие запятой: Раньше была хелпером и в дальнейшем модератором на проекте "ReallyWorld" После и, нету запятой
2 Отсутсвие запятой помогать серверу и наказывать нарушителей Опять после И
3 Отсутсвие запятой Я могу принести сотрудницу которая выполняет свои обязанности и приносит пользу После сотрудницу нет запятой

Если ещё поискать можно найти больше
 
Забавный спор создал в комментариях тот, кто сам неверно выставляет запятые, да еще и слова с ошибками пишет.

За с:
Желаю успехов.
 
Расуж все слепые, и не видят отсутствие запятых, я их напишу..
1 Отсутсвие запятой: Раньше была хелпером и в дальнейшем модератором на проекте "ReallyWorld" После и, нету запятой
2 Отсутсвие запятой помогать серверу и наказывать нарушителей Опять после И
3 Отсутсвие запятой Я могу принести сотрудницу которая выполняет свои обязанности и приносит пользу После сотрудницу нет запятой

Если ещё поискать можно найти больше
Во-первых, после "и" не должно быть запятой, так как "в дальнейшем" не является вводным.
Во-вторых, после "и" не должна стоять запятая, так как "и" соединяет два однородных члена.
В третьем случае ты оказался прав.

Против.
- Не прошло 30 дней с подачи прошлого заявления.
- Присутствует немного ошибок.
- Самые стандартные ответы, ничего нового.
Удачи!
 
Во-первых, после "и" не должно быть запятой, так как "в дальнейшем" не является вводным.
Во-вторых, после "и" не должна стоять запятая, так как "и" соединяет два однородных члена.
В третьем случае ты оказался прав.

Против.
- Не прошло 30 дней с подачи прошлого заявления.
- Присутствует немного ошибок.
- Самые стандартные ответы, ничего нового.
Удачи!
Окей, просто я жил в украине, и там после И всегда ставят запятую, я думал в русском языке тоже само
 
Во-первых, после "и" не должно быть запятой, так как "в дальнейшем" не является вводным.
Во-вторых, после "и" не должна стоять запятая, так как "и" соединяет два однородных члена.
В третьем случае ты оказался прав.

Против.
- Не прошло 30 дней с подачи прошлого заявления.
- Присутствует немного ошибок.
- Самые стандартные ответы, ничего нового.
Удачи!
Согласна с мнением выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу