• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность 'Helper'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нейтрален.
1. - Есть ошибки, как орфографические, так и пунктуационные.
2. + Имеется опыт работы.
3. + Пункты хоть как-то расписаны, имеется какой-никакой дизайн заявки.

Желаю удачи.
 
За.
Ошибки бывают почти у всех, и человек может торопился, но скажу одно:
Не нужно отвечать на каждый коммент другого пользователя.
@Zameda И да, открой личные сообщение в ВК.
 
Последнее редактирование:
Боже, зачем ты на каждый ее ответ отвечаешь? Ты не можешь просто объяснить человеку, что не надо этого делать?
Она, не поймёт, что сейчас сложный момент в ДВ, появился новый админ, убрали Ст. Куратора, появился новый Ст. куратор. И заявки на хелперов будут рассматривать потом, через неделю-две, поэтому нужно подождать
 
Она, не поймёт, что сейчас сложный момент в ДВ, появился новый админ, убрали Ст. Куратора, появился новый Ст. куратор. И заявки на хелперов будут рассматривать потом, через неделю-две, поэтому нужно подождать
Ты слишком сложный.
 
Она, не поймёт, что сейчас сложный момент в ДВ, появился новый админ, убрали Ст. Куратора, появился новый Ст. куратор. И заявки на хелперов будут рассматривать потом, через неделю-две, поэтому нужно подождать
Чел, удали свой аккаунт на форуме, хватит всякий бред выписывать, куда не зайду везде вижу твои высеры, ужасно раздражает...
 
Против!
Объяснение :

Сравним её заявку и заявку splendidtimwah ( *Тык* ). Дизайн заявок абсолютно одинаковый, когда они сидели в дискорде, откуда-то появилась сразу её заявочка :3
Далее, после того, как ей написали, что в её заявке нет запятых, она сразу полностью отредактировала её (есть сайты для расставления запятых) Ещё хочу добавить, что после прошлого заявления на должность Хелпера не прошло 30 дней, это во-первых, а во-вторых давайте посмотрим на её прошлое заявление ( *Тык*), т.е когда они не общались с splendidtimwah'ом, у неё заявка была составлена по другому, т.е сухая и без дизайна. А так же в её прошлом заявлении можно увидеть, что у неё был совершенно другой ник на сервере, после того как ей написала в комментариях к ттой заявке, что у неё много нарушений за такое маленькое пробываение на сервере, она решила поменять аккаунт, чтобы нарушений было "немного".

Надеюсь, что хоть кто-то увидит это и поменяет свое мнение).
 
Против!
Объяснение :

Сравним её заявку и заявку splendidtimwah ( *Тык* ). Дизайн заявок абсолютно одинаковый, когда они сидели в дискорде, откуда-то появилась сразу её заявочка :3
Далее, после того, как ей написали, что в её заявке нет запятых, она сразу полностью отредактировала её (есть сайты для расставления запятых) Ещё хочу добавить, что после прошлого заявления на должность Хелпера не прошло 30 дней, это во-первых, а во-вторых давайте посмотрим на её прошлое заявление ( *Тык*), т.е когда они не общались с splendidtimwah'ом, у неё заявка была составлена по другому, т.е сухая и без дизайна. А так же в её прошлом заявлении можно увидеть, что у неё был совершенно другой ник на сервере, после того как ей написала в комментариях к ттой заявке, что у неё много нарушений за такое маленькое пробываение на сервере, она решила поменять аккаунт, чтобы нарушений было "немного".

Надеюсь, что хоть кто-то увидит это и поменяет свое мнение).
Ок. То есть по твоему человек не может попросить знакомого/друга помощи о заявки?
 
Против!
Объяснение :

Сравним её заявку и заявку splendidtimwah ( *Тык* ). Дизайн заявок абсолютно одинаковый, когда они сидели в дискорде, откуда-то появилась сразу её заявочка :3
Далее, после того, как ей написали, что в её заявке нет запятых, она сразу полностью отредактировала её (есть сайты для расставления запятых) Ещё хочу добавить, что после прошлого заявления на должность Хелпера не прошло 30 дней, это во-первых, а во-вторых давайте посмотрим на её прошлое заявление ( *Тык*), т.е когда они не общались с splendidtimwah'ом, у неё заявка была составлена по другому, т.е сухая и без дизайна. А так же в её прошлом заявлении можно увидеть, что у неё был совершенно другой ник на сервере, после того как ей написала в комментариях к ттой заявке, что у неё много нарушений за такое маленькое пробываение на сервере, она решила поменять аккаунт, чтобы нарушений было "немного".

Надеюсь, что хоть кто-то увидит это и поменяет свое мнение).
Я, это тоже видел и хотел им донести, но если ты уж прямо сказал, то я могу дополнить)
1. На картинке, мы видим, что у неё было 3 аккаунта, это раз
2. Ой, 9 июля основа сменилась, как же так?
3. Человек написал, что мало запятых, на что она ответила, что училась в украине, как написано в требованиях, нужно владеть русским языком
4. Мы видим что она материлась, это сказал игрок

Screenshot_2021-07-29-14-17-16-998_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Против!
Объяснение :

Сравним её заявку и заявку splendidtimwah ( *Тык* ). Дизайн заявок абсолютно одинаковый, когда они сидели в дискорде, откуда-то появилась сразу её заявочка :3
Далее, после того, как ей написали, что в её заявке нет запятых, она сразу полностью отредактировала её (есть сайты для расставления запятых) Ещё хочу добавить, что после прошлого заявления на должность Хелпера не прошло 30 дней, это во-первых, а во-вторых давайте посмотрим на её прошлое заявление ( *Тык*), т.е когда они не общались с splendidtimwah'ом, у неё заявка была составлена по другому, т.е сухая и без дизайна. А так же в её прошлом заявлении можно увидеть, что у неё был совершенно другой ник на сервере, после того как ей написала в комментариях к ттой заявке, что у неё много нарушений за такое маленькое пробываение на сервере, она решила поменять аккаунт, чтобы нарушений было "немного".

Надеюсь, что хоть кто-то увидит это и поменяет свое мнение).
Если я сделала вопросы жирным, то это не "Дизайн", а аккаунт был сменён потому что ник мне просто не нравился.
 
Я, это тоже видел и хотел им донести, но если ты уж прямо сказал, то я могу дополнить)
1. На картинке, мы видим, что у неё было 3 аккаунта, это раз
2. Ой, 9 июля основа сменилась, как же так?
3. Человек написал, что мало запятых, на что она ответила, что училась в украине, как написано в требованиях, нужно владеть русским языком
4. Мы видим что она материлась, это сказал игрок

Посмотреть вложение 2767
Также жду доки про мат <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу