• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Босс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR_Kpa6c6yprep

Авторитет
Mafia
Полтергейст.
Представляет из себя скелета в синем одеянии, не помню как его звать. Можно в принципе уменьшить гаста и поставить его - будет лучше.
Имеет 15к хп., может заходить в 3 режима.

1. Умиротворение. Ходит без дела по комнатам и не обращает внимания ни на кого, в принципе как и рак228.

2. Беспокойство. Начинает метать блоки, предметы и прочее что попадется под руку, урон от брошенных предметов полностью игнорирует защиту от рун, из за чего наносит большой урон.

3. Буйство. Наступает когда локация разрушена на 30%-50%. Метает молнии, кидает игроков от стороны в сторону и проходит сквозь них снимая хп.
Имеет абилку позволяющая призывать "призрак" Мобов, своего рода мстительные духи предыдущих боссов. Духов нельзя ударить, зато они могут, имеют небольшой урон и высокую скорость передвижения.
Идея сырая и написана на морозе, так что шёл нафиг, хейтер.
Так как идея сырая, то оставляю на доработку от игроков.
 
При написании идеи я даже не думал о существующих боссах, я не думаю что раз есть способность допустим метать молнии, то у другого босса его не должно быть.
 
Ку!
Ещё одна груша для биться, но саморазрушение локации прикольная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу