• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Helper?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AironManGame

Местный
Boss
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Евгений, мне 16 годиков.
  • Ваш ник, привилегия? AironManGame Привилегия: [Boss]
  • Ваши контактные данные для связи? Trefoil#0315
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю достаточно давно, примерно 7-8 вайпов на PrisonEvo, точное число сказать не могу.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На проекте MincraftOnly был модератором сервера, а также дискорд канала.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Как я вижу большинство хелперов дают муты либо просто так, либо придумывают свои правила, а также иногда просто игнорят нарушителей в чате что не есть приемлемо. А также я готов помогать людям которые не разбираются в режиме.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Кучу наказанных нарушителей, а также много новых идей для проекта.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказание есть, но их не так уж и много, а также было наказание вчера, но выдано оно было по глупости хелпера, со стороны меня не была нарушений, но я получил мут на час.
 
Нейтрален, больше Против.

-Не указан Вк для связи.
-Малый опыт работы
-Слабая заявка

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Привет.
В чате часто видел тебя в конфликтах. Опыта общения с тобой нет, поэтому
Нейтрален, ближе к Против!
Удачи!
 
Нейтрален, больше Против.

-Не указан Вк для связи.
-Малый опыт работы
-Слабая заявка

Удачи!
Малый опыт работы. Так, на Хелпера в большинстве случи идут чтоб набраться опыта и идти уже дальше.
А, так, Удачи тебе на Хелпера @AironManGame
 
Против

- токсичность
- нету ссылки на вк
+ Олдовый игрок проекта

Reach 4.5
 
Против.
-пунктуация
"а также много новых идей для проекта." - каких идей?
Удачи!
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Евгений, мне 16 годиков.
  • Ваш ник, привилегия? AironManGame Привилегия: [Boss]
  • Ваши контактные данные для связи? Trefoil#0315
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю достаточно давно, примерно 7-8 вайпов на PrisonEvo, точное число сказать не могу.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На проекте MincraftOnly был модератором сервера, а также дискорд канала.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Как я вижу большинство хелперов дают муты либо просто так, либо придумывают свои правила, а также иногда просто игнорят нарушителей в чате что не есть приемлемо. А также я готов помогать людям которые не разбираются в режиме.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Кучу наказанных нарушителей, а также много новых идей для проекта.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказание есть, но их не так уж и много, а также было наказание вчера, но выдано оно было по глупости хелпера, со стороны меня не была нарушений, но я получил мут на час.
Нейтрально Ближе к Против.
-Я не редко видел тебя в конфликтах и даже в некоторых ситуациях матерился (В Civ Craft).
+Старый игрок сервера.
-Нету вк.
-Пунктуация

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу