• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Helper?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Частые конфликты
- Нету вк (объявил хелпера уже принятого на пост в неработке его вк , хотя он изменил свой id после принятие и вк у него работало)
- Грамматические ошибки
- И вообще baka baka senpai
Против (ближе к Нейтрален)
 
Ты пишешь следующее предложение - "Как я вижу большинство хелперов дают муты либо просто так, либо придумывают свои правила", ты являешься на данный момент частью персонала и видешь, что сотрудники выдают муты просто так или же придумывают свои причины? Я был в персонале два раза и за эти 2 раза я не видел сотрудников, которые выдают наказания по своему желанию (не в соответствии с правилами), а в случае если такие люди были в персонале, то продержались они там не долго. Также думаю писать Куратору Модерации, чтобы рассмотрел твою заявку - плохое решение.

Против.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Ты пишешь следующее предложение - "Как я вижу большинство хелперов дают муты либо просто так, либо придумывают свои правила", ты являешься на данный момент частью персонала и видешь, что сотрудники выдают муты просто так или же придумывают свои причины? Я был в персонале два раза и за эти 2 раза я не видел сотрудников, которые выдают наказания по своему желанию (не в соответствии с правилами), а в случае если такие люди были в персонале, то продержались они там не долго. Также думаю писать Куратору Модерации, чтобы рассмотрел твою заявку - плохое решение.

Против.
Увидел твой комментарий в разделе "форумы", думал уже легенда отдела модерации вернулась)
А так поддерживаю мнение данного человека
Удачи!
 
Ты пишешь следующее предложение - "Как я вижу большинство хелперов дают муты либо просто так, либо придумывают свои правила", ты являешься на данный момент частью персонала и видешь, что сотрудники выдают муты просто так или же придумывают свои причины? Я был в персонале два раза и за эти 2 раза я не видел сотрудников, которые выдают наказания по своему желанию (не в соответствии с правилами), а в случае если такие люди были в персонале, то продержались они там не долго. Также думаю писать Куратору Модерации, чтобы рассмотрел твою заявку - плохое решение.

Против.
У меня уже были 3 жалобы на таких хелперов. И все эти 3 жалобы были рассмотрены с наказанием этих хелперов.
Спасибо за отзыв)
 
- Частые конфликты
- Нету вк (объявил хелпера уже принятого на пост в неработке его вк , хотя он изменил свой id после принятие и вк у него работало)
- Грамматические ошибки
- И вообще baka baka senpai
Против (ближе к Нейтрален)
Спасибо за отзыв)
 
Против.
Конфликтный человек.
Способно тому, что вы оскорбляли родных и близких человека из персонала, то думаю вам не суждено попасть в него.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: Вы достаточно конфликтный человек, что сказано игроками, а также сотрудниками проекта выше.
В стаффе, я достаточное количество времени и сама же лично Вас мутила.
Мне скинули доказательства на Ваше неадекватное поведение и Вам не место в стаффе.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу