• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера.

  • Автор темы Автор темы nek2823
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nek2823

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет? Никита 14 лет.


Ваш ник, привилегия? Ник: nek2823 Привилегия: Bandit


Ваши контактные данные для связи? Telegram- @nek2923 . Вк- https://vk.com/npogorelov2000


Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? 2-3 месяца)) В день играю 7-10 часов)) да-да задрот :/


Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Не буду врать, нет не был.


Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? А почему бы и нет)) лад шучу. Я весёлый, всегда выслушаю чужое мнение, и дам свой ответ. Всегда дойду до своей цели, если даже нужно будет пройти через ад)) А ещё.... Жизни радостный))


Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новые идеи, как сделать сервак лучше)) Конечно он и так бомба (чисто моё мнение) Ничего не подумайте)) гыг)) И ещё принесу много позитива))


Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Конечно же есть муты , извините меня!! Я исправлюсь в нужное русло :)

О точно!! Забыл о себе: Я Никита. Увлекаюсь плаваньем и карточными фокусами!!! Ага буду волшебником :) если что не вру, могу в дс показать фокусы. Учусь в 81 школе 9 класс. Есть собака и кошка (думаю вам интересно) На этом всём!! Жду ваши мнение <3. Стоп, ещё хочу поступить на компьютерный технологический колледж.
 
Нейтрален, больше За!

+Не сухая заявка
-Возраст
-Нет опыта
-"Вода" в заявке

Удачи!
 
Как вас зовут, сколько вам лет? Никита 14 лет.


Ваш ник, привилегия? Ник: nek2823 Привилегия: Bandit


Ваши контактные данные для связи? Telegram- @nek2923 . Вк- https://vk.com/npogorelov2000


Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? 2-3 месяца)) В день играю 7-10 часов)) да-да задрот :/


Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Не буду врать, нет не был.


Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? А почему бы и нет)) лад шучу. Я весёлый, всегда выслушаю чужое мнение, и дам свой ответ. Всегда дойду до своей цели, если даже нужно будет пройти через ад)) А ещё.... Жизни радостный))


Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новые идеи, как сделать сервак лучше)) Конечно он и так бомба (чисто моё мнение) Ничего не подумайте)) гыг)) И ещё принесу много позитива))


Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Конечно же есть муты , извините меня!! Я исправлюсь в нужное русло :)

О точно!! Забыл о себе: Я Никита. Увлекаюсь плаваньем и карточными фокусами!!! Ага буду волшебником :) если что не вру, могу в дс показать фокусы. Учусь в 81 школе 9 класс. Есть собака и кошка (думаю вам интересно) На этом всём!! Жду ваши мнение <3. Стоп, ещё хочу поступить на компьютерный технологический колледж
юморной парень
 
В заявке указал что тебе 14 лет, в чате же пишешь что тебе 11. Возможно шутка, но по общению больше верится что тебе 11.
Против.
 

Вложения

  • 1627334541238.png
    1627334541238.png
    10 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу