• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера.

  • Автор темы Автор темы nek2823
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вас зовут, сколько вам лет? Никита 14 лет.


Ваш ник, привилегия? Ник: nek2823 Привилегия: Bandit


Ваши контактные данные для связи? Telegram- @nek2923 . Вк- https://vk.com/npogorelov2000


Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? 2-3 месяца)) В день играю 7-10 часов)) да-да задрот :/


Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Не буду врать, нет не был.


Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? А почему бы и нет)) лад шучу. Я весёлый, всегда выслушаю чужое мнение, и дам свой ответ. Всегда дойду до своей цели, если даже нужно будет пройти через ад)) А ещё.... Жизни радостный))


Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новые идеи, как сделать сервак лучше)) Конечно он и так бомба (чисто моё мнение) Ничего не подумайте)) гыг)) И ещё принесу много позитива))


Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Конечно же есть муты , извините меня!! Я исправлюсь в нужное русло :)

О точно!! Забыл о себе: Я Никита. Увлекаюсь плаваньем и карточными фокусами!!! Ага буду волшебником :) если что не вру, могу в дс показать фокусы. Учусь в 81 школе 9 класс. Есть собака и кошка (думаю вам интересно) На этом всём!! Жду ваши мнение <3. Стоп, ещё хочу поступить на компьютерный технологический колледж.
за позитивный челл
 
Против.
Большое количество грамматических ошибок;
Участвовал в конфликтах;
Возраст;
Время игры на сервере.

Типы, если вы играете на сервере 2-3 месяца, чем вы можете помочь игрокам которые играют столько-же сколько и вы?
 
- Нету опыта
- Много грамматических ошибок
- Обман возраст (попросят паспорт/свид. рожд)
- ОЧЕНЬ много нарушений
- Слишком веселый для "14" лет
- Твои идеи , как я видел в чате "Вот бы на сервере добавили нормальных модераторов" оценят плохо
Плохо и этим делаю вердикт
: Против
 
- Нету опыта
- Много грамматических ошибок
- Обман возраст (попросят паспорт/свид. рожд)
- ОЧЕНЬ много нарушений
- Слишком веселый для "14" лет
- Твои идеи , как я видел в чате "Вот бы на сервере добавили нормальных модераторов" оценят плохо
Плохо и этим делаю вердикт
: Против
Хорошо, паспорт предаставлю
 
- Нету опыта
- Много грамматических ошибок
- Обман возраст (попросят паспорт/свид. рожд)
- ОЧЕНЬ много нарушений
- Слишком веселый для "14" лет
- Твои идеи , как я видел в чате "Вот бы на сервере добавили нормальных модераторов" оценят плохо
Плохо и этим делаю вердикт
: Против
Хах, "весёлый" если не знаешь что мне не 14, не пиши
 
Против.
Большое количество грамматических ошибок;
Участвовал в конфликтах;
Возраст;
Время игры на сервере.

Типы, если вы играете на сервере 2-3 месяца, чем вы можете помочь игрокам которые играют столько-же сколько и вы?
Тогда зачем добавили, чтоб получить хелпера нужно отыграть 15 суток. Зачем мне это писать??) Пиши другим, чем вы можете помочь если игроки играют столько-же сколько и вы.
 
- Нету опыта
- Много грамматических ошибок
- Обман возраст (попросят паспорт/свид. рожд)
- ОЧЕНЬ много нарушений
- Слишком веселый для "14" лет
- Твои идеи , как я видел в чате "Вот бы на сервере добавили нормальных модераторов" оценят плохо
Плохо и этим делаю вердикт
: Против
Без удостоверений, пишешь что "обман возраста" Думай что пишешь.
 
- Нету опыта
- Много грамматических ошибок
- Обман возраст (попросят паспорт/свид. рожд)
- ОЧЕНЬ много нарушений
- Слишком веселый для "14" лет
- Твои идеи , как я видел в чате "Вот бы на сервере добавили нормальных модераторов" оценят плохо
Плохо и этим делаю вердикт
: Против
Хах, вообще то про "Хелперов" а не "модераторов". Они даже не могу объяснить , за что тут. Так что, опять обман) с вашей стороны.
 
Чел , в любом случае хелперы и модеры одно должностное лицо , скидывай удостоверение со всем замазанным, листочик на котором твой ник .
Я все сказал - не будет , будет ясно что чел врет , тебя не примут не оправдывайся перед игроками

Добавка , также отвечай все одним сообщением еще раз подтверждение , что куратор тебе не ответит , игрокам можешь доказывать что угодно ,оправдывайся , куратор никитос смотрит только некоторые ответы , но тебе он ответит : Отказ
 
Последнее редактирование:
Чел , в любом случае хелперы и модеры одно должностное лицо , скидывай удостоверение со всем замазанным, листочик на котором твой ник .
Я все сказал - не будет , будет ясно что чел врет , тебя не примут не оправдывайся перед игроками

Добавка , также отвечай все одним сообщением еще раз подтверждение , что куратор тебе не ответит , игрокам можешь доказывать что угодно ,оправдывайся , куратор никитос смотрит только некоторые ответы , но тебе он ответит : Отк
Чел , в любом случае хелперы и модеры одно должностное лицо , скидывай удостоверение со всем замазанным, листочик на котором твой ник .
Я все сказал - не будет , будет ясно что чел врет , тебя не примут не оправдывайся перед игроками

Добавка , также отвечай все одним сообщением еще раз подтверждение , что куратор тебе не ответит , игрокам можешь доказывать что угодно ,оправдывайся , куратор никитос смотрит только некоторые ответы , но тебе он ответит : Отказ
Когда скажут, скину паспорт. У тебя грамматика, хуже моей в 5 раз. Хах , когда я оправдывался, ты без доказательств гнал на меня. Удачки <3
 
Тогда зачем добавили, чтоб получить хелпера нужно отыграть 15 суток. Зачем мне это писать??) Пиши другим, чем вы можете помочь если игроки играют столько-же сколько и вы.
Я пишу по желанию.
Такой сотрудник как ты, даймонду не нужен.
Это я говорю как бывший модератор и учитель новых сотрудников.
 
Нейтрален, ближе держусь к Против!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Слабое оформление заявления
Есть доп. информация, а так же желание исправиться в лучшую сторону.
♢✖ Имеются нарушения
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
С уважением, Хелпер проекта,
Phl3

Удачи!
 
Нейтрален, ближе держусь к Против!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Слабое оформление заявления
Есть доп. информация, а так же желание исправиться в лучшую сторону.
♢✖ Имеются нарушения
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
С уважением, Хелпер проекта,
Phl3

Удачи!
Полностью солидарен с данным мнением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу