• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелперку

  • Автор темы Автор темы dumas
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumas

Новичок
Приветствую всех читающих!
Мне очень понравился даний проект тем что здесь ты можешь стать топ 1 игроком и без доната, можешь заработать на донат продавая валюту и тд.Также за тот период пока я играл и буду играть на данном проекте я нашел много новых знакомых которые стали для меня друзьями. А теперь пройдём по пунктам.
-Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Дима мне 16 лет.
-Ваш ник, привилегия?Мой ник dumas привилегия Mafia.
-Ваши контактные данные для связи? Мой ДС dumas#3745.
Мой ВК https://vk.com/id404957243
-Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?Играю 2 вайп на Prison Evo 1.
-Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?Был хелпером на 2 проектах (VovanMine , ZonixCraft).На обоих проектах ушол по ПСЖ. Хочу также получить опыт играя на вашем проекте в должности Helper.
-Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? На меня можно положится. У меня есть понимание практически каждого режимах и вследствие чего, я могу подсказать новичкам. Также я добрый,отзывчивый игрок, люблю помогать начинающим игрокам. У меня есть онлайн от 6 до 10 часов каждый день. Так как у меня большой онлайн я смогу следить за чатом.
-Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Хорошее настроение и помощь игрокам и персоналу данного проекта.
-Расскажите нам, имеются ли у вач наказания на проекте или на форуме? Имеются наказания в виде: мутов около 20-25 и 1 бана на сервере за /spawn 5 . На форуме не имею наказаний. Я очень сожалею об сделаном. Буду меняться в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Против.
Человек токсичный, а так же кидает людей на PrisonEvo. Даже на лк. Тут и думать нечего
 
Против.
Человек токсичный, а так же кидает людей на PrisonEvo. Даже на лк. Тут и думать нечего
В нем есть немного токсичности, но не считаю проблемой подправить это. Расскажи-ка мне кого из людей он кинул, мне аж интерестно стало
 
Против.
Человек токсичный, а так же кидает людей на PrisonEvo. Даже на лк. Тут и думать нечего
Скажи пожалуйста каво я кидал. Если ты знаешь меня с токсичной стороны с которой я отношусь только к тем кто меня оскорбляет ето не значит то что я ко всем так. Даже скажу так я почти всегда питаюсь игнорировать и не разжигать конфликты
 
Нейтрален.
+Активный
+Помогает игрокам

-Немного токсик

-Не мало ошибок в тексте.
 
В нем есть немного токсичности, но не считаю проблемой подправить это. Расскажи-ка мне кого из людей он кинул, мне аж интерестно стало
Вчера кинул чела с ником Gamer(вторую часть ника не помню) на 20 лк и токены на опе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу