• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено На хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rela1nable

Местный
Mafia
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Русiк, 19 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Rela1nable [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? Rusya#7848
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Два месяца.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Zonixcraft, vimeworld, и много других серверов.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Кроме опыта, который я имею по этой специальности, кроме личностных качеств, таких как: ответственность, пунктуальность, скрупулезность, умения работать в команде, у меня есть также огромное желание работать именно на вашем сервере в этой должности, и это может перевесить все мои предыдущие достоинства
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новый вид общения для персонала. Новый опыт. Буду лучшим хелпером. За частую вижу картину, игроки пишут маты, оскорбляют, но в сети не бывает персонала, и приходится ждать. Я постараюсь следить за сервером тщательно, помогать игрокам с их началом игры, а так-же буду им отвечать.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказания были.
 
За! Активный и весёлый игрок. Хорошо будет смотреться на посту хелпера.
Удачи!
 
Кста почти все те кто написали "За" его сокланы))

Человек вообще не токсик (нет)

Думаю он имеет 1-2 мута (Шутка думаю их 300)

Не буду говорить за или против тут всё понятно
 
Против!
Сухо.
Часто видел неадекватность с вашей стороны.
Удачи!
 
Лан парни, те кто из персонала выписывает против, ваше мнение не будет учитываться. И даже если я не встану на хелперку, вы знаете что будет с вами.
 
Против.
-Количество мутов: 35.
-Количество банов: 4.
и это я еще не говорил про дискорд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу