• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено На хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я не так поняла, но сообщение выше расцениваю как угрозу. "...вы знаете что с вами будет". И если так и есть, то сомневаюсь, что человек многого добьется на посту хелпера, тем более в работе с коллективом.
Четыре бана за два месяца, думаю, да, это много. Если человек пишет об ответственности, но не подходит с этой же ответственностью к исполнению правил - возникают сомнения. Увы.
Против, но желаю успехов.
 
За
Один из главных суетологов на сервере, можно даже нюхать меф и сидеть по 24 часа в день за это жирный как мать шафти +
Так же он очень адекватный человек а главное позитивный
 
Против.
Большое количество нарушений.
Часто видела твою неадекватность на сервере проекта и в дискорде.
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Русiк, 19 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Rela1nable [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? Rusya#7848
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Два месяца.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Zonixcraft, vimeworld, и много других серверов.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Кроме опыта, который я имею по этой специальности, кроме личностных качеств, таких как: ответственность, пунктуальность, скрупулезность, умения работать в команде, у меня есть также огромное желание работать именно на вашем сервере в этой должности, и это может перевесить все мои предыдущие достоинства
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новый вид общения для персонала. Новый опыт. Буду лучшим хелпером. За частую вижу картину, игроки пишут маты, оскорбляют, но в сети не бывает персонала, и приходится ждать. Я постараюсь следить за сервером тщательно, помогать игрокам с их началом игры, а так-же буду им отвечать.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказания были.С
Нейтрален
 
Против.
- Большое количество наказаний.
- Часто видел неадекватность с Вашей стороны.

Удачи!
 
Против.
- Большое количество наказаний.
- Часто видел неадекватность с Вашей стороны.

Удачи!
Лан весь перс против, чем же я вас так обидел. Я со многими из вас даже не вел разговор. А вы так сразу делаете вывод обо мне.
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Русiк, 19 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Rela1nable [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? Rusya#7848
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Два месяца.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Zonixcraft, vimeworld, и много других серверов.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Кроме опыта, который я имею по этой специальности, кроме личностных качеств, таких как: ответственность, пунктуальность, скрупулезность, умения работать в команде, у меня есть также огромное желание работать именно на вашем сервере в этой должности, и это может перевесить все мои предыдущие достоинства
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новый вид общения для персонала. Новый опыт. Буду лучшим хелпером. За частую вижу картину, игроки пишут маты, оскорбляют, но в сети не бывает персонала, и приходится ждать. Я постараюсь следить за сервером тщательно, помогать игрокам с их началом игры, а так-же буду им отвечать.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказания были.
За.
-Хорошая заявка
-Человек приятен в общении
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Русiк, 19 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Rela1nable [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? Rusya#7848
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Два месяца.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Zonixcraft, vimeworld, и много других серверов.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Кроме опыта, который я имею по этой специальности, кроме личностных качеств, таких как: ответственность, пунктуальность, скрупулезность, умения работать в команде, у меня есть также огромное желание работать именно на вашем сервере в этой должности, и это может перевесить все мои предыдущие достоинства
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новый вид общения для персонала. Новый опыт. Буду лучшим хелпером. За частую вижу картину, игроки пишут маты, оскорбляют, но в сети не бывает персонала, и приходится ждать. Я постараюсь следить за сервером тщательно, помогать игрокам с их началом игры, а так-же буду им отвечать.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Наказания были.
ты сам матюкаешся и всех оскорбляешь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу