• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Helper".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против!
Заявка без оформления
Ничего нового в заявлении я не увидел.

Удачи!
 
Категорически против
  1. Много выпендрёжа, складывается ощущение что автор заявки идёт на должность ради своих же прихотей, в виде самовыражения и жажды власти.
  2. Автор пытается привести факты своей пользы, придумывая как я понял на ходу.
    Ибо "Поднять онлайн в составе" и "Отвечать на вопросы за старших" не является потребностью вовсе.
    У "Старших" это обязанность подать пример "Младшим".
    А вот "Поднятие онлайна в составе" это извините, уже идиотизм. Не вижу смысла в этом.
  3. Автор хоть и описывает свою "Адекватность" но таковым, увы не является. По выше упомянутым причинам.
 
Категорически против
  1. Много выпендрёжа, складывается ощущение что автор заявки идёт на должность ради своих же прихотей, в виде самовыражения и жажды власти.
  2. Автор пытается привести факты своей пользы, придумывая как я понял на ходу.
    Ибо "Поднять онлайн в составе" и "Отвечать на вопросы за старших" не является потребностью вовсе.
    У "Старших" это обязанность подать пример "Младшим".
    А вот "Поднятие онлайна в составе" это извините, уже идиотизм. Не вижу смысла в этом.
  3. Автор хоть и описывает свою "Адекватность" но таковым, увы не является. По выше упомянутым причинам.
Самое лучшее из лучших.
 
Нейтрально, но ближе к за. Знаю человека, есть микро, были вместе в клане.
 
Категорически против
  1. Много выпендрёжа, складывается ощущение что автор заявки идёт на должность ради своих же прихотей, в виде самовыражения и жажды власти.
  2. Автор пытается привести факты своей пользы, придумывая как я понял на ходу.
    Ибо "Поднять онлайн в составе" и "Отвечать на вопросы за старших" не является потребностью вовсе.
    У "Старших" это обязанность подать пример "Младшим".
    А вот "Поднятие онлайна в составе" это извините, уже идиотизм. Не вижу смысла в этом.
  3. Автор хоть и описывает свою "Адекватность" но таковым, увы не является. По выше упомянутым причинам.
Солидарен с мнением выше.
 
Против
С выше указанными фактами согласен, на один из комментариев он ответил, что не так уж и хочет попасть на хелперку, это может означать, что человек идёт на хелперку ради своего блага и скорее всего будет много нарушений, знаю его на сервере, его часто выводят из себя, он вместо того чтобы игнорить, как многие хелперы, начинает "агриться" на данных людей, что показывает Неадекватное поведение со стороны будущего администратора проекта.
 
Против
С выше указанными фактами согласен, на один из комментариев он ответил, что не так уж и хочет попасть на хелперку, это может означать, что человек идёт на хелперку ради своего блага и скорее всего будет много нарушений, знаю его на сервере, его часто выводят из себя, он вместо того чтобы игнорить, как многие хелперы, начинает "агриться" на данных людей, что показывает Неадекватное поведение со стороны будущего администратора проекта.
Чел ты думаешь что пишешь?Я выше указал что не сильно хочу встать на хелперку,как минимум потому что я писал заявку почти 3недели назад и взгляды на руководство сервера у меня сильно поменялось,и как ты сказал "идет ради своего блага",нет у меня мафка смысл мне от лк?
 
Категорически против.

Сам же в своей заявке оскорбляет людей, а также не мало раз замечал оскорбление в сторону самого персонала.

Удачи!
 
Категорически против.

Сам же в своей заявке оскорбляет людей, а также не мало раз замечал оскорбление в сторону самого персонала.

Удачи!
Даный человек неадекватен.Есть скрин где он мне угражает отклонением заявки и при этом обманул меня,кое-где.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу