• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Повышение до должности "Модератора проекта"

  • Автор темы Автор темы KazakEz
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KazakEz

Постоялец
Boss
Здравствуйте, меня зовут Макс, мне 15 лет.

Я отзывчивый и ответственный сотрудник проекта. На должности Хелпера проекта нахожусь с 3 января 2021 года. После того как меня приняли на должность Хелпера мне нужно было пройти обучение с которым я успешно справился на 9/10 баллов. В связи с тем что я часто нахожусь в онлайне на сервере соответственно - у меня хорошая продуктивность. Наказываю нарушителей в чате и по чат-репортам, часто нахожу игроков которым прилагается наказание в виде бана, поэтому, должность Модератора проекта промотивирует меня становиться лучше и наблюдательней. В течении дня я выдаю примерно 30-60 мутов, за все время которое я нахожусь на должности Хелпера проекта у меня не было ни одного выговора, было всего-лишь одно предупреждение за то что ошибся ником нарушителя при выдаче мута, но кто не ошибается?) Помогаю игрокам не только в игре, еще и в дискорде. Я не конфликтую, уважительно отношусь к каждому участнику состава проекта, помогаю им при возможности. Стараюсь отвечать и помогать каждому игроку у которого появляются вопросы. Иногда появляюсь на проверках игроков на читы и помогаю, подсказываю ведущему проверки.

В этом эссе я перечислил все чем я занимаюсь на должности Хелпера и чем буду заниматься на должности Модератора проекта. Надеюсь на Вашу снисходительность.

С уважением,
Хелпер проекта KazakEz
 
Лично для меня активность данного хелпера пропала месяц назад, так же сам по себе не нравится так как была ситуация когда звал хелпера рекнуть читера на тот момент сам не мог позвал 3 раза за 1,5 минуты выдал мне мут на 15 минут за флуд.
Но все же буду объективен.
Нейтрален, ближе к за.
Удачи :)
 
Лично для меня активность данного хелпера пропала месяц назад, так же сам по себе не нравится так как была ситуация когда звал хелпера рекнуть читера на тот момент сам не мог позвал 3 раза за 1,5 минуты выдал мне мут на 15 минут за флуд.
Но все же буду объективен.
Нейтрален, ближе к за.
Удачи :)
Ну ты же не можешь знать какой хелпер именно выдал мут, возможно это был не я) Я за флуд мало кого мучу т.к. долго открывается браузер чтобы глянуть лог и убедиться точно был ли там флуд или нет
 
Я в глобал писал и ты потом написал в ЛС после мута напишешь)
 
Ммм, Против, чел глупый и провоцирует на конфликт во время разговора, так же пару раз тролил меня в дсе
 
Учитывая количество пунктуационных ошибок в твоем прошении, а также отзывы игроков о твоей работе, складывается мнение, что ты не достоин повышения.

Против.
 
Здравствуйте, меня зовут Макс, мне 15 лет.

Я отзывчивый и ответственный сотрудник проекта. На должности Хелпера проекта нахожусь с 3 января 2021 года. После того как меня приняли на должность Хелпера мне нужно было пройти обучение с которым я успешно справился на 9/10 баллов. В связи с тем что я часто нахожусь в онлайне на сервере соответственно - у меня хорошая продуктивность. Наказываю нарушителей в чате и по чат-репортам, часто нахожу игроков которым прилагается наказание в виде бана, поэтому, должность Модератора проекта промотивирует меня становиться лучше и наблюдательней. В течении дня я выдаю примерно 30-60 мутов, за все время которое я нахожусь на должности Хелпера проекта у меня не было ни одного выговора, было всего-лишь одно предупреждение за то что ошибся ником нарушителя при выдаче мута, но кто не ошибается?) Помогаю игрокам не только в игре, еще и в дискорде. Я не конфликтую, уважительно отношусь к каждому участнику состава проекта, помогаю им при возможности. Стараюсь отвечать и помогать каждому игроку у которого появляются вопросы. Иногда появляюсь на проверках игроков на читы и помогаю, подсказываю ведущему проверки.

В этом эссе я перечислил все чем я занимаюсь на должности Хелпера и чем буду заниматься на должности Модератора проекта. Надеюсь на Вашу снисходительность.

С уважением,
Хелпер проекта KazakEz
Против.
-
Не грамотен
-Конфликтный
-0 помощи к игрокам, и отношение к ним очень токсичное
-В дискорде я тебя вижу 2 раз за день, ты просто сидишь общаешься с персоналом, и все, помощь игрокам в дискорде?
-Токсичен только к игрокам, но не к персоналу, ну ты понял о чем я
 
Против.
-
Не грамотен
-Конфликтный
-0 помощи к игрокам, и отношение к ним очень токсичное
-В дискорде я тебя вижу 2 раз за день, ты просто сидишь общаешься с персоналом, и все, помощь игрокам в дискорде?
-Токсичен только к игрокам, но не к персоналу, ну ты понял о чем я
Чисто облил грязью из-за личной неприязни, приведи пример конфликтности/токсичности, одни слова, сказанные от микрочелика, на счет дискорда вообще выпал, тот факт что ТЫ (мир крутиться вокруг тебя, ага) видел человека 2 раза не значит что он там не сидит, с "Не грамотен" могу от части согласиться, но тут дело в том, что одно дело писать с помощью "введу текст и чтобы без ошибок вернуло" и своими руками разные вещи, зайти на исправление ошибок онлайн может каждый, а сами люди пишут очень редко, ибо понимают что не вывезут, ну в общем попробуй хоть что то пукнуть на мой ответ тебе, удачки((
 
Здравствуйте, меня зовут Макс, мне 15 лет.

Я отзывчивый и ответственный сотрудник проекта. На должности Хелпера проекта нахожусь с 3 января 2021 года. После того как меня приняли на должность Хелпера мне нужно было пройти обучение с которым я успешно справился на 9/10 баллов. В связи с тем что я часто нахожусь в онлайне на сервере соответственно - у меня хорошая продуктивность. Наказываю нарушителей в чате и по чат-репортам, часто нахожу игроков которым прилагается наказание в виде бана, поэтому, должность Модератора проекта промотивирует меня становиться лучше и наблюдательней. В течении дня я выдаю примерно 30-60 мутов, за все время которое я нахожусь на должности Хелпера проекта у меня не было ни одного выговора, было всего-лишь одно предупреждение за то что ошибся ником нарушителя при выдаче мута, но кто не ошибается?) Помогаю игрокам не только в игре, еще и в дискорде. Я не конфликтую, уважительно отношусь к каждому участнику состава проекта, помогаю им при возможности. Стараюсь отвечать и помогать каждому игроку у которого появляются вопросы. Иногда появляюсь на проверках игроков на читы и помогаю, подсказываю ведущему проверки.

В этом эссе я перечислил все чем я занимаюсь на должности Хелпера и чем буду заниматься на должности Модератора проекта. Надеюсь на Вашу снисходительность.

С уважением,
Хелпер проекта KazakEz
Нейтрален, ближе к против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу