• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Повышение до должности "Модератора проекта"

  • Автор темы Автор темы KazakEz
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против.
-
Не грамотен
-Конфликтный
-0 помощи к игрокам, и отношение к ним очень токсичное
-В дискорде я тебя вижу 2 раз за день, ты просто сидишь общаешься с персоналом, и все, помощь игрокам в дискорде?
-Токсичен только к игрокам, но не к персоналу, ну ты понял о чем я
И тебе выделю и скажу. Если Вашей «тиме» не понравится какой-то человек с Персонала, то Вы его до конца где только можете оскорбляете или что-то в этом духе. Я больше тебе удачи желаю в жизни)
 
Здравствуйте, меня зовут Макс, мне 15 лет.

Я отзывчивый и ответственный сотрудник проекта. На должности Хелпера проекта нахожусь с 3 января 2021 года. После того как меня приняли на должность Хелпера мне нужно было пройти обучение с которым я успешно справился на 9/10 баллов. В связи с тем что я часто нахожусь в онлайне на сервере соответственно - у меня хорошая продуктивность. Наказываю нарушителей в чате и по чат-репортам, часто нахожу игроков которым прилагается наказание в виде бана, поэтому, должность Модератора проекта промотивирует меня становиться лучше и наблюдательней. В течении дня я выдаю примерно 30-60 мутов, за все время которое я нахожусь на должности Хелпера проекта у меня не было ни одного выговора, было всего-лишь одно предупреждение за то что ошибся ником нарушителя при выдаче мута, но кто не ошибается?) Помогаю игрокам не только в игре, еще и в дискорде. Я не конфликтую, уважительно отношусь к каждому участнику состава проекта, помогаю им при возможности. Стараюсь отвечать и помогать каждому игроку у которого появляются вопросы. Иногда появляюсь на проверках игроков на читы и помогаю, подсказываю ведущему проверки.

В этом эссе я перечислил все чем я занимаюсь на должности Хелпера и чем буду заниматься на должности Модератора проекта. Надеюсь на Вашу снисходительность.

С уважением,
Хелпер проекта KazakEz
Нейтрален не вижу онлайна на сервере
 
И тебе выделю и скажу. Если Вашей «тиме» не понравится какой-то человек с Персонала, то Вы его до конца где только можете оскорбляете или что-то в этом духе. Я больше тебе удачи желаю в жизни)

1 - Если человек не понравился с персонала, мы сидим ничего не делаем, пока не начнут таргетить в целях замутить/забанить
2 - Мы/я начинаем это делать когда человек сильно раздражает
3 - Мы/я начинаем оскорблять/буллить персонал только в крайних случаях. Как видишь, я буллю только никитоса7773, и больше некого, остальные с моей тимы, никого не оскорбляют считай так

Спасибо, и тебе удачи пожелаю в жизни. Ехи - не такие уж токсичные, чего тебе не нравится? Если у нас кто-то начинает токсичить сильно, мы/я выдаем ему предупрежднение.

3 выговора - кик
2 предупрежднии - 1 выговор.
Выдаются они пачками, смотря что наделал еховец. Можешь даже у десайда спросить как у нас все устроено.

Tatari - не ехи, они самые токсичные. Ты думаешь что всякие шафтиглоки, дежавью, хермано они наши, но это люди с 1 эво, а мы с 2. Пойми уже
 
Нейтрально.
На сервере достаточно часто вижу. Знаю, что он выполняет свою работу и старается помочь.

Удачи!
 
Нейтрален. Однако, на сервере частый онлайн, по мутам вроде справляется, ничего плохого не скажу. Единственное меня смутило то, что ты не любишь когда тебя критикуют в чём либо. Привыкай, ты же будущий модератор, наверное, критика будет всегда, даже не стоит на неё отвечать. Удачи.
 
За, удачи!
Хочу увидеть на посте модератора!
Причины: веселый, не токсичный, огромный онлайн.
 
Я за.
Лично не знаком но видел его работу на сервере, справляется с поставленной задачей. Думаю получится хороший Модератор.
 
Сотрудник принят на должность Модератор проекта.
Желаю тебе удачи на должности Модератора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу