• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение статуса YouTube!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingsWar

Местный
  • Ваши контактные данные: discord: ImNotKingsWar#1404 | вк: https://vk.com/lehavolko
  • Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC0Ti_QK8YF9HHSRcU_oGElg
  • Ссылка на видео/стримы по DiamondWorld:
    (давнее)
    (давнее)
    (давнее)
    (новое)
    Думаю больше буду вести стримы чем записывать видео, видео будут на подобии обзора обновы/каких то клёвых фич.
 
Впринципе если хотите посмотреть актив то можете посмотреть такие стримы как(единственный нюанс в том что эти стримы по другой игре но всё же):
 
Чел у меня мафка, ну панимаю если бы я ради привы пошёл но мне нет смысла, максимум ради чего я иду так это ради префикса ютуб, просмотров на стримах у меня по 2к было был бы прошлый канал(ютуб заблокировал в 2019 за авторские права) я бы тебе показал видос по DiamondWorld который собрал 17к просмотров у меня на канале! И если пытаешься умничать то хоть немного подумай перед тем как писать!
 
мало?
Этого не достаточно по критериям?
 

Вложения

  • 2021-09-12 (5).png
    2021-09-12 (5).png
    31.9 KB · Просмотры: 18
Что-то против роблокса имеешь?
Если да то на каком основании?
Там же миллионы игр из которых 1 точно подойдёт твоей душе...
Как минимум имею, во первых большинство плейсов (режимов) однотипны или основаны на гринде или без стороннего ПО ниже скорость процесса чем у других. Во вторых, обновы режимов не частые, например даже не раз в месяц иногда. (Да я знаю что там трудно что-либо делать в роблокс студии). В третьих я не буду уважать твоё мнение.
 
Как минимум имею, во первых большинство плейсов (режимов) однотипны или основаны на гринде или без стороннего ПО ниже скорость процесса чем у других. Во вторых, обновы режимов не частые, например даже не раз в месяц иногда. (Да я знаю что там трудно что-либо делать в роблокс студии). В третьих я не буду уважать твоё мнение.
Ну чел, я та роблоксер но не забывай что ты бравл старсер и да, к твоему мнению буду относится так же как и ты к моему!
 
На роликах по нашему сервере нету даже и 400 просмотров. Зрителям интересна другая игра и режим, а не майнкрафт. Ваши стримы/видео по другой игре набирают в 10 раз больше просмотров. Не думаю, что Вашим подписчикам будут интересными стримы и ролики по нашему серверу.
Против.
Удачи!
 
На роликах по нашему сервере нету даже и 400 просмотров. Зрителям интересна другая игра и режим, а не майнкрафт. Ваши стримы/видео по другой игре набирают в 10 раз больше просмотров. Не думаю, что Вашим подписчикам будут интересными стримы и ролики по нашему серверу.
Против.
Удачи!
Как ты можешь говорить за аудиторию? Почему ты называешь ДВ "Нашим" сервером? Очень много вопросов.
С твоей стороны много критики, а что если аудитория прям щас начнёт пересматривать его ролики и матать его стримы? Получается ты оклеветал аудиторию человека
 
Как ты можешь говорить за аудиторию? Почему ты называешь ДВ "Нашим" сервером? Очень много вопросов.
С твоей стороны много критики, а что если аудитория прям щас начнёт пересматривать его ролики и матать его стримы? Получается ты оклеветал аудиторию человека
Какая разница как Я называю? Наш , ибо мы играем на нём. Сравни кол-во просмотров на стримах по одной игре и кол-во просмотров на ролике по серверу. Соотношение 10 к 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу