• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера от хуракана c:

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
⚠️Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Зовут меня Андрей, на момент написания заявки мне 13 полных лет.

⚠️Укажите свой ник и привелегию.
Мой ник на сервере: HuRaCaN
Моя привелегия:
Mafia

⚠️Укажите ваш Discord, VK.
Discord: xDHuRaCaNxD#6484
VK: https://vk.com/id623000906


⚠️Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять проекту от 3 до 6 часов, в выходные от 4 до 10 часов.

⚠️Расскажите, в чем заключается работа хелпера?
Хелпер должен помогать игрокам проекта и другим работникам проекта, так же он должен мутить нарушителей и искать читеров.

⚠️Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на сервере DardOfCraft, так же принимал участие в роли хелпера/администратора на малоизвестных серверах, например BananaCraft, в большинстве случаев я уходил из-за закрытая проекта.

⚠️Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта потому что я готов уделять не малое количество времени проекту, я адекватный, грамотный, вполне хорошо знаю правила проекта, меня сложно вывести из себя, правила я особо часто не нарушаю.

⚠️Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме я наказаний не имею, а вот на сервере всё на много печальнее, на сервере у меня имеются муты и бан, но я уже исправился, и думаю что мне можно дать шанс встать на пост хелпера проекта c;

⚠️Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Ну начнем с самой банальной причины, работники проекта не всегда выдают муты нарушителям, и я хочу помочь проекту уменьшить нарушаемость на сервере.
Во-вторых я хочу увеличить свой опыт, помочь проекту в развитии. Думаю на этом можно закончить.

⚠️Укажите дополниельную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Андрей, мне 13 лет, учусь я в 7 классе, увлекаюсь кик скутерингом, в Майнкрафт я играю примерно с 2015 года, на DiamondWorld играю с сентября 2020 года. Надеюсь на одобрение заявки)
Думаю на этом можно окончить мою заявку, так что всем удачи!





By HuRaCaN
 
Последнее редактирование:
⚠️Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Зовут меня Андрей, на момент написания заявки мне 13 полных лет.

⚠️Укажите свой ник и привелегию.
Мой ник на сервере: HuRaCaN
Моя привелегия:
Mafia

⚠️Укажите ваш Discord, VK.
Discord: xDHuRaCaNxD#6484
VK: https://vk.com/id623000906


⚠️Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять проекту от 3 до 6 часов, в выходные от 4 до 10 часов.

⚠️Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен помогать игрокам проекта и другим работникам проекта, мутить нарушителей, искать читеров.


⚠️Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на сервере DardOfCraft, так же принимал участие в роли хелпера/администратора на малоизвестных серверах, например BananaCraft, в большинстве случаев я уходил из-за закрытая проекта.

⚠️Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта потому что я готов уделять не малое количество времени проекту, я адекватный, грамотный, вполне хорошо знаю правила проекта, меня сложно вывести из себя, правила я особо часто не нарушаю.

⚠️Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме я наказаний не имею, а вот на сервере всё на много печальнее, на сервере у меня имеются муты и бан, но я уже исправился, и думаю что мне можно дать шанс встать на пост хелпера проекта c;

⚠️Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Ну начнем с самой банальной причины, работники проекта не всегда выдают муты нарушителям, и я хочу помочь проекту уменьшить нарушаемость на сервере.
Во-вторых я хочу увеличить свой опыт, помочь проекту в развитии. Думаю на этом можно закончить.

⚠️Укажите дополниельную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Андрей, мне 13 лет, учусь я в 7 классе, увлекаюсь кик скутерингом, в Майнкрафт я играю примерно с 2015 года, на DiamondWorld играю с сентября 2020 года. Надеюсь на одобрение заявки)
Думаю на этом можно окончить мою заявку, так что всем удачи!





By HuRaCaN
Адекватная заявка, но к сожалению её отклонят, по причине недостаточно лет (Тебе должно быть 15 лет). Исключения для тебя вряд-ли сделают т.к у тебя огромное кол-во мутов и имеются баны, но если ты в течении нескольких месяцев будешь помогать серверу, регулярно отправляя жалобы, репорты и т.п, а так же активно участвовать в развитии сервера, то тебя скорее всего примут даже без достижения 15-летнего возраста.
 
Нейтрален, ближе к ЗА !
+
Опыт
+ Долгое время игры на сервере.
-Количество нарушений
- Возраст. (могут сделать исключение)
Удачи!
 
За.
+ Заявка хорошая
+ Человек адекватный.
- Количество нарушений..

Удачи
 
Средняя заявка, есть оформление, о себе указана информация, но много нарушений и возраст несоответствует, если нарушений действительно давно не было, то есть шансы, что возьмут, Нейтрален, ближе к ЗА
 
Полностью За!
+ Хорошая заявка
+ Игрок Адекватный
+ Имеется опыт в работе
+ Долгое время игры на сервере

- Возраст (Есть исключения, ну всё же)

- Нарушения правил
 
Нейтрален, ближе к За
+Опыт
+Хорошая заявка
-Возраст
+Хороший человек очень давно знаю

С уважением _𝓓𝓪𝓻𝓴_𝓦𝓸𝓵𝓯___
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу