• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItzLuminum

Профессионал
Mafia
  • Ваш возраст и имя: Всеволод, 15 лет.
  • Укажите свой игровой никнейм и привилегию: Мой игровой никнейм - ItzLuminum, привилегия - BigBoss.
  • Укажите свой Телеграм, Дискорд, ВК: Мой дискорд - Luminum#6441, Мой ВК - https://m.vk.com/itzluminum, Телеграм - @ItzLuminum
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту за 1 день: Я готов уделять все своё свободное время (5-6 часов в день)
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей: Задача модератора соц.сетей заключается - в слежении за чатами, и голосовыми каналами, слежением за чатом в Telegram, и отвечать на вопросы игроков, как и в чатах, как и в голосовых каналах.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках: Общаюсь и играю на проекте я с 2019 года, тогда я только узнал о проекте, и начал общаться на социальных площадках, и играть на сервере.
  • На каких проектах вы работали и на какой должности: До этого я работал Модератором соц.сетей на вашем проекте, опыт у меня имеется на разных неизвестных серверах, работал на должности модератора.
  • Почему вы должны стать модератором соц.сетей?: Потому-что я как и активно разговариваю в голосовых каналах, так и активно общаюсь в чатах, что помогает мне сказать, что я буду активным модератором. Расскажите имеются ли у вас наказания на проекте: Имеется два мута в дискорде в 2020-м году, на сервере имеется 17 мутов.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды: Потому-что я умею действовать в данной сфере, и хочу попробовать себя в данной должности. Т.к я умею решать конфликты, и отвечаю за свои ошибки, и потому-что мне вообщем нравятся все социальные сети проекта, и поэтому я хочу начать модерировать их.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной: Думаю на этом всё. Всем удачки :3
 
Против

Люблю бывших легенд

ну а ты еще легенда куда те
 
Лум, ку, если не ошибаюсь, заявку повторно можно подать через 30 дней после отклонения прошлой.
 
Ну


Причина: Вы имеете серьезные нарушения за последний месяц.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.
 
Против!
- Безответственность.
- Активной вашу работу в Соц. сетях или на сервере назвать сложно.
- Вы упомянули не про все свои наказания на сервере.
- Заявка повторяется. После отказа в прошлой заявке из-за недавнего исключения из команды Модераторов Соц. сетей вы отправляете точно такую же заявку, вместо того, чтобы попробовать доказать, что даже несмотря на прошлое вы заслуживаете оказаться в команде.
 
Здравствуйте!
Будучи на должности модератора социальных сетей, Вы показали очень малую активность на своей должности, что стоит ожидать от Вас сейчас?

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Против!
- Безответственность.
- Активной вашу работу в Соц. сетях или на сервере назвать сложно.
- Вы упомянули не про все свои наказания на сервере.
- Заявка повторяется. После отказа в прошлой заявке из-за недавнего исключения из команды Модераторов Соц. сетей вы отправляете точно такую же заявку, вместо того, чтобы попробовать доказать, что даже несмотря на прошлое вы заслуживаете оказаться в команде.
Я подал вторую заявку, потому-что мне разрешили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу