• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Будучи на должности модератора социальных сетей, Вы показали очень малую активность на своей должности, что стоит ожидать от Вас сейчас?

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
Сейчас, у меня будет большой актив. На данный момент у меня много времени, и я буду показывать хороший актив. Просто на тот момент у меня была учеба
 
Последнее редактирование:
Сейчас, у меня будет большой актив. На данный момент у меня много времени, и я буду показывать хороший актив. Просто на тот момент у меня была учеба
Хорошо, тогда у меня следующий вопрос, зачем Вы прикрывали своего друга, распространяли конфиденциальную информацию?
 
Здравствуйте!

Ваше заявление на должность модератора социальных сетей отклонено, попробуйте свои силы в следующий раз :)

Причина: Распространение конфиденциальной информации. Вы имеете активную блокировку аккаунта на проекте.
Вспомните нашу переписку во ВКонтакте, когда Вы сказали про распространение конфиденциальной информации.


С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу