• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EmilAne_

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?

Эмиль, 15 лет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите свой ник и привилегию.

Ник: EmilAne Привелегия: Игрок
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите Ваш Discord, ВК.

Дискорд: Emil#0567 Вк: https://vk.com/eprisonovemi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько времени вы готовы уделять проекту?

В среднем около 2-5 часов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Cледить за чатом, помогать новичкам и вообщем следить за сервером
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

Играю на проекте чуть больше года играл на разных акках тк донатеры кидали варны за отхват боссов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

Я был администратором маленьких серверов с онлайном не больше 30 человек есть не большой опыт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Скажу так, я хочу быть хелпером так как играю довольно долго и вижу что не все нарушители наказаны и я буду это исправлять + довольно уравновешонный и спокойный.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?

Только были муты за капс
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Хочу помочь развитию сервера и познакомится с коллективом
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Меня зовут Эмиль, у меня нет микрофона тк не мог бы говорить в голомовых чатах а вообщем часто играю
 
Против!
-
На вашем аккаунте наигранно менее 30 дней.
-Так же большое количество нарушений за наигранное время игры.
 
Здравствуйте!
Вас не возьмут на хелперку из-за отсутствия микрофона.
Так же на вашем аккаунте наиграно меньше 30 дней, и за это время, как я понимаю по сообщению выше, вы успели получить не малое количество нарушений.
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш стаж игры на проекте с этого аккаунта меньше 30 дней. Вы играли с разных аккаунтов, это уже является нарушением правила проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу