• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост хелпера.

  • Автор темы Автор темы Khaor
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khaor

Новичок
1. Игорь, 21 год без 2 месяцев :)

2. Khaor | Gangster

3.
VK | TG (Discord не вспомнил пароль, если нужно будет, восстановлю)

4. Трудно сказать, примерно 3-4 часа в день, по выходным побольше (в основном после 21:00 по мск), время оно такое знаете... Для меня игра на вашем сервере как досуг, никак не работа, поэтому в приоритет ставить игру на сервере я не буду. Т.к я на 4 курсе, у меня через год защита диплома.

5. Хелпер не модератор верно? Исправьте если не прав. Обязанность хелпера в первую очередь помощь игрокам непосредственно в игре. Следить за дисциплиной в чате, ну и наказывать соответственно.

6. О вашем проекте я узнал довольно давно, примерно год назад, и играл в то время (Ник не помню). Сейчас я решил вернуться и насладиться этими чудными режимами. С этого ника играю где-то неделю. Играю в основном на PrisonEvo1, играл бы на всех, но онлайн других режимов меня разочаровывает.

7. Я, непосредственно, принимал участие в своем проекте. Был владельцем небольшого сервера с онлайном 40+ человек, лет 5 назад.

8. Редко замечаю наказания от хелперов или других участников команды, поэтому хочу как минимум в мой онлайн исключить такие случаи. В первую очередь я адекватный, стресcоустойчив, в меру добрый(Девушка так говорит:) ), почти с любым человеком могу найти общий язык.
Прекрасно понимаю как работают сервера, я сам являюсь "писарем" плагинов. В свободное время пишу глобальный плагин на свой запланированный проект, RPG тематики, если кому интересно. Очень уж люблю этот жанр) Поэтому я могу помочь серверу, кодерам в написании или переписывании плагинов соответственно)

9. Не припомню, если есть возможность как-то посмотреть, сообщите, пожалуйста.

10. Все описал в пункте №8

11. Не особо люблю болтать с людьми, предпочитаю переписки или голосовые сообщения. Но если надо то.. Надо!

 
Против!
На вашем аккаунте наигранно менее 30 дней.
Так то заявка хорошая, ждем повторного заявления через 30 дней =)
Удачки ;3
 
Последнее редактирование:
Хорошая заявка с:
Но есть одно но, наличие сразу нескольких аккаунтов приравнивается к мульту. Нужно уточнить у администрации, что вы хотите заменить основу. И отыграть на ней не менее месяца.
Так что с хелпером придется подождать.
 
Здравствуйте!
Заявка конечно хорошая, не спорю, но на вашем аккаунте наигранно меньше 30 дней. Наиграйте на нем хотя бы месяц-два, а потом снова подавайте заявку. Буду ждать вас на должности хелпера c;
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы провели всего 8 дней на сервере.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу