• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост хелпера

  • Автор темы Автор темы St1x
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St1x

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Никита, 16 лет

  • Укажите свой ник и привилегию.
    конкретно на данный момент привилегия отсутствует
    ник: St1x

  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    @saolure (vk) / Pointless silence#2829 (discord)

  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    Проекту я готов уделять не менее 3.5-4часов в день

  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
    Хелпер - лицо проекта. Человек, который ПОМОГАЕТ игрокам в течении игрового процесса, а так же в некоторой форме вне игры, на сайте проекта.
    Хелпер - человек, который укажет на верный путь, подскажет и выручит в любой момент.
    Так же хелпер - это, так сказать, фильтр чата, который следит за чатом, очищает от спама, мусора и гневных игроков, которые как обиженки выписывают в чат.

  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    Уже в течении 2ух лет, с некоторыми перерывами.

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Участвовал на вашем проекте, Sunrise, JetMine.

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я считаю, что на любом серверы есть читеры, а они есть тот самый паразит, который может жить в любом из нас, живет, убивает нас изнутри, но делает это незаметно, делает это лишь до тех пор пока жертва не станет чресчур слабой, а потом окончательно добивает и рушит иммунитет.
    Касается это не только читеров, касается это так же и токсичных игроков, которые в силу своего возраста, иль же психических проблем начинают выписывать в чат нечто уму не постижимое.
    Это может уладить лишь активный, умный и понимающий будь то хелпер или же модер, не важно, он не сможет разобраться в конфликте игроков одним лишь мутом, нужно встать на сторону конфликтующих, проникнуться убеждениями, мыслями каждого, объяснить кто не прав в данном конфликте (но изначально выдать мут).
    Так вот... к чему столь долгое предисловие, все ради того, чтоб сказать, что я такой как и все? Нет! Писал я этот текст от души, а многие выше или ниже меня в списке заявок писали ради одного - стать на пост ХЕЛПЕРА. Как я считаю - это глупо, ибо писали они скромно, писали не от души, а по заученному ими шаблону.
    Я человек - действующий немного иначе, не совсем по шаблону, но и не выхожу за рамки. Я, всегда помогу игроку абсолютно в любой ситуации, а если буду бессилен просто поддержу его словом и пожелаю удачи.
    В заключении хочу сказать спасибо всем тем, кто дочитал до этого момента. Значит мой текст вам понравился :))) Я этому очень рад.

  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
    Был выдан бан, но был выдан по ошибке, пару мутов из-за моей глупости или же из-за того что с горяча высказался. Больше вроде нет

  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
    Знаю, что команда является крайне сплоченной, веселой, без особых слабостей и пребывая в ней хочу доказать, что это не идеал - хочу доказать, что есть куда стремиться даже столь сильной, крутой и заботливой команде.

  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Не совсем понимаю суть данного пункта.
 
Здравствуйте, ЗА!
+Возраст
+Опыт
+Хорошая заявка
+Мало нарушений
+Стаж игры на сервере
+Адекватный и грамотный человек

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: St1x
За.
Очень хорошая заявка(Хоть в ней есть немного лишнего), имеется опыт.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: St1x
+ Большая заявка, но в ней есть лишний текст
+ Стаж игры
+ Малое количество нарушений
- О себе ничего не написано
- Жаргонные фразы в заявке по типу "обиженки выписывают в чат", что может говорить о том, что вы можете быть не совсем адекватным
Также не стоит объяснять кто прав в конфликте, это не обязанность хелпера, тем более после того, как их замутили
Нейтрален
 
  • Нравится
Реакции: St1x
Приветик!
Отличная заявка.
Хороший опыт
Малое количество нарушений
Знаю человека очень таки хорошо и я бы дал ему шанс вернуться в стафф!

За, удачи.
 
  • Нравится
Реакции: St1x
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу