• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера от Suzex

  • Автор темы Автор темы Suzex
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzex

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Меня зовут Никита, Мне 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. Ник Suzex, приведения Bandit
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Вк: Сейчас страница в заморозке, завтра разморозят, Discord: xiadri#4733
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? От 3-х до 5 часов
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Задача хелпера заключается в отслеживание соблюдения правил игроков на проекте.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? На данном проекте я играю неделю-, две, а чаще всего на Prison evo
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? на CloudCubes, StickMix.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Так как я вполне адекватный человек, грамотный, и очень внимательный, что поможет мне хорошо наблюдать за нарушениями игроков.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нет.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я хочу быть частью вашей команды, потому что у вас на сервере хорошее комьюнити, персонал не чсв, да и просто хочется найти новых друзей, знакомых
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Что ж, мне нечего сказать, буду ждать вашего решения, уважаемый персонал.
 
Здравствуйте, против!
У вас наиграно на проекте меньше месяца.
Слабая заявка.
 

Приветствую!
По заявке: Заявка должна заинтересовать читающего, Ваша заявка же слабая, и нету никакого оформления.
Присутствует опыт работы в данной сфере, это +
Исходя от информации других сотрудников, у вас наиграно меньше 30-ти дней. это -
Мой вердикт:
Нейтрален, ближе к против.

Удачи!
 
Вашему аккаунту менее 30 дней.
Подайте заявление через месяц :3
Удачки.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы провели на сервере меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу