• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено На ХелперО4ка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SqdCamper

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Евгений, 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. SqdCamper Mafia
  • Укажите Ваш Discord, ВК. hoplyes#6780 , https://vk.com/evgencyik, Telegram-@FAKA
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • Ну смотря как будет с учебой, мой онлайн всегда разный, но в основном мой онлайн составляет от 3 до 5 часов и может быть до 10 часов в день, как пойдет мое настроение.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Задача хелпера на проекте заключается в том, что хелпер обязан помогать игрокам, например: у игрока возник какой-то вопрос по серверу, режиму или правилам, мне нужно уделить ему время для четкого разъяснения его вопроса, для комфортной игры на проекте.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • На проекте я играю более 2-х лет. Узнав о вашем проекте ютубером OneKa, так как меня привлёк режим Prison EVO, основное время я провожу именно на этом режиме, со своими друзьями и тиммейтами.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я был на должностях сотрудника проекта, на таких серверах как : GreenWorld, BananaCraft, FrineMine.
  • На Банана Крафт, я пробыл более 1-го года на должности хелпера.
  • На Грин Ворлд я был на должности Куратором Хелперов, на котором я успешно пробыл 2 года.
  • На Фрайн Майне я был билдером, строил различные постройки для проекта, пробыв на нём 3 месяца.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • На сервере крайне мало активных хелперов, ведь на проект приходят много новичков, не все получают должного внимания, не все игроки получают наказания. Себя считаю достойной кандидатурой на эту должность, я отзывчивый, всегда читаю что пишут в чате, отвечаю на интересующие их вопросы если знаю ответ.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • На данном проекте я получал только блокировки чата, блокировки аккаунта я не получал, так как соблюдаю все правила проекта. Блокировки чата получал такого типа как: Флуд, Капс.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Я давно желал стать частью команды проекта, так как имею опыт в данной должности, знаю свои обязанности, мне нравиться помогать новым игрокам проекта.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Как написано выше меня звать Евгений, я очень отзывчивый человек, люблю общение, обучаюсь в Горном Колледже, на должность МЧС. Увлекаюсь бодибилдингом, настольным теннисом.
 
Приветик!
Хорошая заявка.
Подходит возраст.

Нейтрален, ближе к ЗА.
Удачи!
 

Приветствую!
По заявке: Заявка хорошо написана, есть оформление и вся нужная информация. +
Есть опыт работы в данной сфере. +
+ Наигранное время на сервере.
За!

Удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации
 
Откройте свои личные сообщения в ВК, чтобы с Вами можно было связаться.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу