• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Форум Обновление форума (v. 1.4.0)

Привет!

Мы не заставили вас долго ждать и выпускаем новое обновление, нацеленное на безопасность пользователей. Было услышано недовольство многих нарушителей в отношении системы наказаний и она была переработана.
Надеемся, что ваши тыквы уже вселяют страх, а сладости текут рекой.

Список изменений:
1) Наш проект начинает отмечать Хэллоуин 🎃:
- На форум добавлено тематическое оформление;
- Все, кто зайдет на форум в течении данного праздника и напишет в данной теме комментарий, будет награжден специальным лимитированным достижением;
- Добавлена новая временная реакция, тыква!

2) Система нарушений:
В предыдущем обновлении мы сообщили вам о том, что занимаемся улучшением системы наказаний и рады представить вам переработанный подход к нарушителям;
- Теперь пользователь не блокируется, а добавляется в группу нарушителей (Это позволит игрокам взаимодействовать с форумом и получать важную информацию, но им будет запрещено писать и выполнять определенные действия);
- Пользователи смогут просматривать свои предупреждения (их количество, срок и причину) в профиле аккаунта. Это сделано для того, чтобы пользователи понимали за что они получают баллы предупреждения и, в случае несогласия, могли бы подать апелляцию на наказание;

3) F.A.Q для новичков:
Мы стали замечать, что многие пользователя испытывают трудности с освоением на форуме. Начиная с сегодняшнего дня всем новым зарегистрировавшимся пользователям в личные сообщения будет приходить гайд по форуму.

4) Telegram:
Для нас превыше всего безопасность пользователей и решили еще больше обезопасить аккаунты пользователей. Очень надеемся, что вы включите двухэтапную защиту;
- Добавлена возможность авторизации с помощью Telegram-аккаунта;
- Вы можете привязать Telegram-аккаунт в разделе "связанные аккаунты" в настройках профиля;
- Telegram-аккаунт дает возможность включить двухфакторную аутентификацию через бота;
- Привязка Telegram-аккаунта дает доступ к уведомлениям с форума, которые будут приходить вам в личных сообщения Telegram (уведомления имеют тонкую настройку);

Если у вас есть интересные идеи или предложения по улучшению форума, то мы с радостью их прочитаем в разделе "Предложения и идеи".
При создании используйте хештег #ФорумАпгрейд.
Самые интересные из них буду приняты и вознаграждены игровой валютой на сервере.
 
Ну так как на сервере всё ещё тематика хэллоуина на севере всё ещё присутствует я думаю что я всё ещё могу получить достижение
 
Назад
Сверху Снизу