• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение статуса хелпера

  • Автор темы Автор темы Jaillow
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaillow

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Дима, 15 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. Jaillow Gangster
  • Укажите Ваш Discord, ВК. https://vk.com/jaillow - ВК Куру ашкудишку, цинити мать#6443 - Дискорд
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-5ч
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Должность хелпера заключается в модерировании чата, помощи новичкам
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? +-1.5 года, играл на "Prison Evo"
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника? Опыта нет, но я думаю, что я быстро адаптируюсь. Еще месяц назал я встал на пост "хелпера" но меня каким-то образом взломали (был привязан ВК) но в данный момент эта проблема устранена, и все будет хорошо
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Нынче не все хелперы/модераторы выполняют свою работу. А так же я не поленюсь выполнить все задачи своей должности и второстепенные задачи, не относящиеся к моей должности.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Муты и в малом количестве
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я готов выполнять задания сверху, я активен, дружелюбен, и всегда рад помочь. Люблю помогать людям)
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Дружный, общительный, часто помогаю и ни в чем не отказываю (кроме попрошайничества) Занимаюсь волейболом, учусь в 9 классе ( и кстати неплохо).
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
+возраст
-сухая заявка
Вердикт: Нейтрален
Удачки! 😉
 
- |Маловата заявка |
- | Как по мне , плохо раскрыты пункты
*"Почему именно вы должны стать членом команды проекта? "

*"Почему вы хотите быть частью нашей команды?"|
--------------------------------------

+ Возраст

Нейтрален
Удачки 😘
 
Я немного отредактировал заявку. Попрошу тех кто оценивал, просмотреть еще раз😄
 
Привет!
Мне 13 лет, но в ВК мне около 21года, так что не стоит ставить из за этого минус)
Тогда зачем писать в заявке что вам 15, если по вашим словам вам только 13, из-за обмана на минимальный возраст скорее всего просто не примут заявку.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Срок рассмотрения заявления вышел.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 1 день.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу