• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Переработка боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100TToRussa

Постоялец
Идея от @Streamer _v1 с некоторыми доработками.
Предлагаю изменить некоторых боссов.
Новые силы боссов:
1. Древний Лучник: -
2. Слизень: -
3. Стальной Страж: можно сделать так что бы когда у него остовалось мало хп он начинал кидать железные блоки в игроков которые наносили крупный урон(3 сердечка в з2).
4. Кошмар: думаю не надо его изменять т.к. он будет доступен всё равно не всем.
5. Близнецы: Не знаю что можно такого добавить им.
6. Повелитель Огня: Добавить на этом боссе пвп, сделать так что бы когда он стрелял огнём появлялась в некоторых местах лава.
7.Паучиха: сделать так что бы она могла выпускать паутину ну или тип этого.
8. Утопленник: -
9. Колдун: при его смерти все негативные эффекты спадают.
10. Смерть: нет изменений.
11. Наездник: сделать так же как и у паучихи, что бы паук мог выпускать паутину и ещё призывал мелких пауков. А наезднику добавить урона.
12. Разбойник: нет изменений.
13. Лавовый Куб: нет изменений.
14. Призрачный охотник: тоже не знаю что можно добавить.
15. Чёрный Дракон: можно сделать так, когда дракон будет регениться и надо ломать кристаллы, вместе с кристаллами будут спавниться и шалкеры которые будут мешать.
16. Гигант: нет изменений.
17. Снежный Монстр: На нём я не был не разу т.к. вот какая идея.. Можно сделать так что бы он замораживал игроков и что бы разморозится надо будет нажимать пробел(какую вы захотите кнопку) и если человек быстро не разморозится то он умрёт от урона заморозки(3 сердечка в секунду, игнорирование брони и рун).
18. Проклятый Легион: уменьшить кол-во волн до 3-х
19. Монстр: сделайте так что бы босса нельзя было багать. Добавить возможность боссу спавнить обычных криперов, по 30хп каждый, уроном в 5сердечек в з5 при взрыве
20. Некромант: Добавить урона, уменьшить хп.
21. Пожиратель тьмы: -
22. Чудовищеще: Добавить урона, сделать саму локацию боссом не плоскую, а с тунелями, уменьшить хп до 200к.
23. Кузнец: добавить боссу возможность кидать болот.
24. Заклинатель: Нет изменений.
25. Мёртвый Всадник: нет изменений.
26. Самурай: Нет изменений.
27. Теневой лорд: нет изменений.
28. Голиаф: добавить возможность голиафу прыгать, при прыжке земля взлетает и наносит урон, равный примерно 5 сердечкам в з5 без рун.
Ну и на остальных боссах я не был.
 
На ифрите было уже пвп, а так в целом не плохо.
Нейтрален ближе к за


Pov: EdgeLxrd
 
Идея от @Streamer _v1 с некоторыми доработками.
Предлагаю изменить некоторых боссов.
Новые силы боссов:
1. Древний Лучник: -
2. Слизень: -
3. Стальной Страж: можно сделать так что бы когда у него остовалось мало хп он начинал кидать железные блоки в игроков которые наносили крупный урон(3 сердечка в з2).
4. Кошмар: думаю не надо его изменять т.к. он будет доступен всё равно не всем.
5. Близнецы: Не знаю что можно такого добавить им.
6. Повелитель Огня: Добавить на этом боссе пвп, сделать так что бы когда он стрелял огнём появлялась в некоторых местах лава.
7.Паучиха: сделать так что бы она могла выпускать паутину ну или тип этого.
8. Утопленник: -
9. Колдун: при его смерти все негативные эффекты спадают.
10. Смерть: нет изменений.
11. Наездник: сделать так же как и у паучихи, что бы паук мог выпускать паутину и ещё призывал мелких пауков. А наезднику добавить урона.
12. Разбойник: нет изменений.
13. Лавовый Куб: нет изменений.
14. Призрачный охотник: тоже не знаю что можно добавить.
15. Чёрный Дракон: можно сделать так, когда дракон будет регениться и надо ломать кристаллы, вместе с кристаллами будут спавниться и шалкеры которые будут мешать.
16. Гигант: нет изменений.
17. Снежный Монстр: На нём я не был не разу т.к. вот какая идея.. Можно сделать так что бы он замораживал игроков и что бы разморозится надо будет нажимать пробел(какую вы захотите кнопку) и если человек быстро не разморозится то он умрёт от урона заморозки(3 сердечка в секунду, игнорирование брони и рун).
18. Проклятый Легион: уменьшить кол-во волн до 3-х
19. Монстр: сделайте так что бы босса нельзя было багать. Добавить возможность боссу спавнить обычных криперов, по 30хп каждый, уроном в 5сердечек в з5 при взрыве
20. Некромант: Добавить урона, уменьшить хп.
21. Пожиратель тьмы: -
22. Чудовищеще: Добавить урона, сделать саму локацию боссом не плоскую, а с тунелями, уменьшить хп до 200к.
23. Кузнец: добавить боссу возможность кидать болот.
24. Заклинатель: Нет изменений.
25. Мёртвый Всадник: нет изменений.
26. Самурай: Нет изменений.
27. Теневой лорд: нет изменений.
28. Голиаф: добавить возможность голиафу прыгать, при прыжке земля взлетает и наносит урон, равный примерно 5 сердечкам в з5 без рун.
Ну и на остальных боссах я не был.
Я бы поиграл с такими изменениями ,я за
 
Нейтрально
Не стоит изменять лоу боссов (до наездника) ведь их итак очень сложно убить на вайпе, тебе нужно собирать народ кто уже аппнулся чтобы сходить на босса.
На пове уже было пвп и его убрали
 
Приветствую!
В данной теме есть как хорошие идеи, так и скверные!
С уважением, модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу