• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено [STAFF] Ограничения по возрасту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intention

Местный
Заблокирован
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

1636707807270.png

1636707816964.png
1636707825269.png
1636707893513.png
 
За!
P.s
Процитирую ямаху: "Верните мой баннер!!!! за что забрали блинбл...."
 
За что тему переименовали? Хорошее название было
 
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4734
Посмотреть вложение 4735
Посмотреть вложение 4736
Поддерживаю
 
В чем смысл? возраст не имеет значения смотри на человека хочет он этого или нет или ему хелперка только для денег

если даже челу будет 11 лет он может управляться с хелперкой очень хорошо а кому-то просто пах***ю на свой статус даже если ему 18+ лет

самое главное понять человек хочет этого или нет если он захочет и в 11 лет будет нормально писать обходиться без мутов и т.д ограничения 16 минимум лет я думаю тупо
 
В чем смысл? возраст не имеет значения смотри на человека хочет он этого или нет или ему хелперка только для денег

если даже челу будет 11 лет он может управляться с хелперкой очень хорошо а кому-то просто пах***ю на свой статус даже если ему 18+ лет

самое главное понять человек хочет этого или нет если он захочет и в 11 лет будет нормально писать обходиться без мутов и т.д ограничения 16 минимум лет я думаю тупо
Как показывает практика, люди становятся более сознательными с возрастом. Сложно утверждать то, что в 11 лет ты был не дурачком. Да и 99% людей в 11 лет еще дети, даже если они пройдут проверку, то высока вероятность того, что они будут злопамятны и злоупотреблять полномочиями, да что тут говорить, даже взрослые есть такие, что уже говорить про не окрепшие умы?
 
Как показывает практика, люди становятся более сознательными с возрастом. Сложно утверждать то, что в 11 лет ты был не дурачком. Да и 99% людей в 11 лет еще дети, даже если они пройдут проверку, то высока вероятность того, что они будут злопамятны и злоупотреблять полномочиями, да что тут говорить, даже взрослые есть такие, что уже говорить про не окрепшие умы?
не все такие судить надо по воспитанию
 
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4734
Посмотреть вложение 4735
Посмотреть вложение 4736
И как его в хелперы взяли..
 
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4734
Посмотреть вложение 4735
Посмотреть вложение 4736
Спасибо за это, я никогда так не смеялся.
 
На данный момент, насколько я знаю, в персонале самые адаптивные требования для кандидатов на хелпера. Не думаю, что после прибавления одного года будут перемены.

Здесь не совсем играет роль воспитания, как отношение человека к работе. Если пользователь целенаправленно пришел поиграть на должности помощника - он будет играть.
А по поводу приложений в виде скриншотов: смехота, тебе просто повезло наткнуться на такого индивида, так что это единичные случаи =)
 
Последнее редактирование:
Не вижу смысла от такого ограничения, думаю сейчас все нормально, так как общаясь с людьми от 12 до 25 лет понимаю, что некоторые игроки в 14 лет могут гораздо лучше работать в персонале, чем люди в 16-20лет, Думаю надо больше вопросов задавать на устном собеседовании, чтоб было легче понять подходит человек или нет.
Мой вывод: Нет смысл от органичений по возрасту, так как все зависит от человека.
 
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4734
Посмотреть вложение 4735
Посмотреть вложение 4736
согласен
 
Какое ограничение по возрасту? Что бы предотвратить такие случаи надо лучше проводить собеседования с хелперами и смотреть заявки, да и следить за новыми хелперами лучше, бывают люди в 12 лет адекватнее 16-ти летних, о чём ты? Это зависит от отношения человека к должности, а никак не от возраста! Я считаю хелперов нужно начинать набирать от 14-15 лет, но как я уже сказал лучше следить за ними на должности и сразу снимать в случае не адекватного поведения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу