• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено [STAFF] Ограничения по возрасту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intention

Местный
Заблокирован
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

1636707807270.png

1636707816964.png
1636707825269.png
1636707893513.png
 
Какое ограничение по возрасту? Что бы предотвратить такие случаи надо лучше проводить собеседования с хелперами и смотреть заявки, да и следить за новыми хелперами лучше, бывают люди в 12 лет адекватнее 16-ти летних, о чём ты? Это зависит от отношения человека к должности, а никак не от возраста! Я считаю хелперов нужно начинать набирать от 14-15 лет, но как я уже сказал лучше следить за ними на должности и сразу снимать в случае не адекватного поведения!
Тут без разницы, все равно нужно ограничение. Потому что если хелперу 13 лет, то будет сильный хейт, кибербуллинг в сторону этого хелпера и проекта. Везде есть ограничение по возрасту. Может тут оно тоже очень сильно поможет стаффу, без всяких поблажек.
 
Тут без разницы, все равно нужно ограничение. Потому что если хелперу 13 лет, то будет сильный хейт, кибербуллинг в сторону этого хелпера и проекта. Везде есть ограничение по возрасту. Может тут оно тоже очень сильно поможет стаффу, без всяких поблажек.
Я считаю если хелпер будет вести себя адекватно в 13 лет и хорошо заниматься своей работой - никакого кибербуллинга в его сторону не будет
 
Я считаю если хелпер будет вести себя адекватно в 13 лет и хорошо заниматься своей работой - никакого кибербуллинга в его сторону не будет
Ограничения были и будут они обязательны, должны быть ужесточенные, что бы никаких поблажек не было.
 
Поддерживаю данную идею. Подработка в виде должности хелпера должна носить не детский характер. 14-летние скоро будут ПСЖ ибо ОГЭ скора (как мерси). Ну и не адекватность. Идея норм, хейтеры школяры, всем удачи.
 
Сделать ограничение по возрасту набора в хелперы, НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ДОПУСКИ как раньше.
Ограничение - 16 лет минимум, адекватных суетологов, сейчас за хелперами следить кринжовее, чем за новичками. Хотя бы сделайте чтобы у них айкью было больше чем у обычных детей. Раздражает дети, что в реальной жизни, что в игре, один и тот же ребенок, в жизни они более тупее чем в игре

Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4734
Посмотреть вложение 4735
Посмотреть вложение 4736
И даже после этого фогост до сих пор уверен, что набирает правильных людей)
Я не думаю, что тут проблема в этом хелпере, проблема в не компетенции куратора, и в том, что он не понимает реальных вещей, в силу своего возраста и ограниченного жизненного опыта.
 
И даже после этого фогост до сих пор уверен, что набирает правильных людей)
Я не думаю, что тут проблема в этом хелпере, проблема в не компетенции куратора, и в том, что он не понимает реальных вещей, в силу своего возраста и ограниченного жизненного опыта.
Фига ты выводы сделал, да ты похоже мудрец. Все зависит от воспитания человека. Сейчас сугубо на 1 нормального, приходится 20-30 идиотов и как среди них найти хорошего работника? По твоему если взять систему с вв, где те же 16-ти летние сливают конф инфу, матерятся и веют хаос - улучшение? Возраст почти не играет роли, впример мерси, антоха, слайс, мишка и многие другие и будущие. Они хорошо работали и улучшали проект, даже в свои 13-ть.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу