• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Предложения к зимнему обновлению форума!

Nikitos7773

Исполнительный Менеджер проекта
CEO
Diamond
Mafia
😉
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Как вы догадываетесь, мы планируем глобальное обновление форума на зимние праздники. Именно поэтому, в преддверии обновления, была создана данная тема, где каждый может высказать свои предложения и идеи.

Самые интересные идеи попадут в это обновление и будут вознаграждены ЛК!

Нас интересует ваше мнение!
 
Предлагаю новогодний эвент на эво. В чём он будет заключатся, как в нём выйграть, сейчас расскажу.
Новогодний эвент - на эво будет по середине спавна огромная ёлка и вокруг этой ёлки будет бегать маленький эльф, по всему спавну будут разбросаны детали для игрушек, их нужно будет собирать и отдавать эльфу и также есть дорога наград которая отображается у эльфа, максимум можно собрать 10 тысяч деталек и эвент будет длится до 1 января.
Какие вообще награды за эти детальки. За определённое кол-во деталек можно получить валюту, шарды, кейсы, аксессуары которые отображаются на всех режимах, дополнительный опыт dp, доступы к элитным шахтам, скины (они останутся и после вайпов но кто не получил их во время ивента, может получить за 299 лк навсегда, 1 любой скин из ивента) и под конец лк.
50 Деталей - шарды.
100 Деталей - валюта.
150 Деталей - кейс 1х.
200 Деталей - 50 опыта dp.
250 Деталей - кейс с рунами 1х.
300 Деталей - аксессуар "Новогодняя шапочка".
400 Деталей - шарды.
500 Деталей - редкий кейс с рунами 1х.
600 Деталей - валюта.
700 Деталей - 100 опыта dp.
800 Деталей - валюта.
900 Деталей - кейс 1х.
1000 Деталей - доступ к элитной шахте на 20 мин 1х.
1250 Деталей - шарды.
1500 Деталей - кейс с рунами 2х.
1750 Деталей - валюта.
2000 Деталей - 200 опыта dp.
2250 Деталей - редкий кейс с рунами 1х.
2500 Деталей - шарды.
2750 Деталей - валюта.
3000 Деталей - аксессуар "Новогодняя ёлка".
3250 Деталей - кейс 2х.
3500 Деталей - доступ к элитной шахте на 20 мин 2х.
3750 Деталей - 300 опыта dp.
4000 Деталей - 50 лк на счёт игрока.
4500 Деталей - кейс с рунами 3х.
5000 Деталей - шарды и валюта.
5500 Деталей - редкий кейс с рунами 2х.
6000 Деталей - скин "Новогодний эльф".
6500 Деталей - доступ к элитной шахте на 20 мин 3х.
7000 Деталей - 25 лк на счёт игрока.
7500 Деталей - кейс 3х.
8000 Деталей - 25 лк на счёт игрока.
8500 Деталей - 400 опыта dp.
9000 Деталей - кейс с рунами 4х.
9100 Деталей - валюта.
9200 Деталей - шарды
9300 Деталей - кейс 1х.
9400 Деталей - 50 опыта dp.
9500 Деталей - доступ к элитной шахте на 20 мин 1х.
9600 Деталей - кейс с рунами 1х.
9700 Деталей - валюта.
9800 Деталей - шарды.
9900 Деталей - валюта и шарды.
10000 Деталей - 200 лк на счёт игрока, скин "Дед мороз", аксессуар "Новогодняя гирлянда", валюта, шарда, кейс 3х, кейс с рунами 3х, редкий кейс с рунами 1х, доступ к элитной шахте на 20 мин 2х, 500 опыта dp.
Внимательно почитай, для чего эта тема.
 
1. Новогодние рамки.

2. Новая реакция "снежинка" (как в хеллоуинском обновлении).
2.1 Рейтинг по этой реакции.

3. Новогоднее оформление.

4. Дополнительные шрифты.
Можете подробнее рассказать о 4-ом пункте
 
ещё можно на босс файте продлить время добычы а то очень быстро обновляется шахта
 
😉
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Как вы догадываетесь, мы планируем глобальное обновление форума на зимние праздники. Именно поэтому, в преддверии обновления, была создана данная тема, где каждый может высказать свои предложения и идеи.

Самые интересные идеи попадут в это обновление и будут вознаграждены ЛК!

Нас интересует ваше мнение!
Можно было бы добавить почти прозрачные маленькие снежинки на экране
 
А теперь реально годнота, а не "добавить снежинки на задний фон".
1. Кейс(хранилище) стилей - когда можно сохранить стиль текста, что бы его использовать в будущем.
2. Сделать "копию формата текста" aka "щетка из ворд", тоже полезная шняга, которой не хватает.
3. Добавить больше шрифтов.
4. Возможность создавать под каждый цвет форума свое форматирование, что бы у людей с белым фоном глаза с орбит не выскочили.
5. В предупреждениях оставлять ссылку на сообщение, из-за которого выдали предупреждение(как я могу не нарушать дальше, если не знаю, за что конкретно получил предупреждение).
6. Добавить возможность обжаловать предупреждение.
Прошу поднять в топец, что бы релизнули это на нг.
 
Последнее редактирование:
Не банить меня за сердечко от любимого!
А если серьезно, то:
1) Наконец-то добавить рамки
2) Изменить дизайн на новогодний
3) Пофиксить баг с темной темой (черным шрифтом по дефолту на ней), о котором я говорил Никите еще месяц назад
4) Не забирать баннеры и подписи у бывших сотрудников, так сказать в память о проведенном времени в персонале
5) Пофиксите уже это непотребство, прошло пол года!
1638717540049.png
6) ВАЖНО! Добавить нормальную систему голосования в раздел (Получение статуса хелпера проекта). Примерно такую, как и в разделе с предложениями и идеями.
 
Не банить меня за сердечко от любимого!
А если серьезно, то:
1) Наконец-то добавить рамки
2) Изменить дизайн на новогодний
3) Пофиксить баг с темной темой (черным шрифтом по дефолту на ней), о котором я говорил Никите еще месяц назад
4) Не забирать баннеры и подписи у бывших сотрудников, так сказать в память о проведенном времени в персонале
5) Пофиксите уже это непотребство, прошло пол года!
Посмотреть вложение 5043
6) ВАЖНО! Добавить нормальную систему голосования в раздел (Получение статуса хелпера проекта). Примерно такую, как и в разделе с предложениями и идеями.
1) Мы сами очень горим желанием добавить данный функционал, но думаем как это лучше реализовать.
2) Это несомненно будет
3) Можете мне отписать об этом в личные сообщения, пожалуйста!
4) Данный вопрос будет решен в ближайшие пару обновлений и, скорее всего, баннеры будут оставаться у сотрудников
5) Мы попытаемся исправить эту проблему в следующем обновлении, лично займусь этой проблемой, так как не все так просто
6) Этого не будет по некоторым причинам
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
А теперь реально годнота, а не "добавить снежинки на задний фон".
1. Кейс(хранилище) стилей - когда можно сохранить стиль текста, что бы его использовать в будущем.
2. Сделать "копию формата текста" aka "щетка из ворд", тоже полезная шняга, которой не хватает.
3. Добавить больше шрифтов.
4. Возможность создавать под каждый цвет форума свое форматирование, что бы у людей с белым фоном глаза с орбит не выскочили.
5. В предупреждениях оставлять ссылку на сообщение, из-за которого выдали предупреждение(как я могу не нарушать дальше, если не знаю, за что конкретно получил предупреждение).
6. Добавить возможность обжаловать предупреждение.
Прошу поднять в топец, что бы релизнули это на нг.
1) Данный функционал скорее всего будет введен вместе с новыми стилями
2) Не уверен насчет данной функции, так как это надо реализовывать под заказ.
3) Будет
4) Это будет реализовано во время глобального обновления
5) Это изначально должно было работать корректно, будет выпущен фикс между зимнем и глобальным обновлением.
6) Обжаловать свой бан можно в разделе https://forum.diamondworld.pro/index.php?forums/appeal/
 
Не читал выше сообщения ведь мне лень читать, да и особо не умею, так вот список идей:
1] В белой теме форума сделать снежинки, что может разнообразить фон, ведь постоянно по бокам пустое место в определённых разрешениях монитора. Так же в низу страницы добавить снеговика, а так же анимацию при нажатии на него, который помашет в ответ.
2] Сделать мини-игру ёлочка, в которой будут спрятаны шары-украшения, что бы их найти, надо смотреть по форуму во всех местах, например в настройках, в эмодзи, в определённых темах (включая тему, с постом об обновлении в качестве примера). Собрав определённое количество шаров, можно будет получить уникальный трофей или шапку на аватар или его специальный значок, например не квадратная аватарка, а немного скругленная по бокам.
3] Сделать разбаны или снизить срок банов пользователям или сделать очень больную скидку на разбан, что бы можно было отпраздновать Новый Год весело как Фубуки! То есть если много кого разбанят, но шанс что онлайна будет больше – выше!
4] Особые роли, которые можно получить за действия и актив на форуме, ну или в виде подарка, концепт за 10с, ну или окружение аватара (рамки или другое, подскажите пж). По типу льда, сосулек слезающих с конфа аватара и т.д.
5] Поднятие, закрепление комментариев под темой.


Если на дв, то игру с поиском голов на карте, можно в виде гринча, или в виде Деда Мороза!

Посмотреть вложение 4935
1) Будет реализовано частично
2) Данные ивенты будут реализованы в дальнейших событиях
3) К сожалению, не могу ответить на это предложение т.к надо согласовывать с администрацией.
4) Будет реализовано в ближайшее время
5) Будет реализовано в глобальном обновлении
 
Законнектить форум с сервером и проводить ивенты под праздники на форуме (банально найти что-то) или на сервере поучаствовав на ивенте получить приколюху на форуме по типу
кастомной рамки или статуса, предметы для создания уникального личного профиля (пример на скриншоте)
Посмотреть вложение 4933
Будет реализовано в глобальном обновлении, вместе с привязкой сервера \ форума
 
Назад
Сверху Снизу