• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка в модерацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Меня зовут Даниил, мне 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
    I_Like_Night, BigBoss.
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • Disord - Dead Insied?#1152, Telegram - Billy_Herrigtona, ВК - https://vk.com/id622822886.
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    От 3 до 12, зависит от рабочего графика.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Задача хелпера состоит в помощи игрокам, в наказание читеров, и устранение не поладок.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • В сумме года 2-3, но это не первый аккаунт, т.к. старый забыл пароль.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • На одном гриф сервере, и ванильном проекте, но это было давно год назад.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я довольно грамотный, общительный, адекватный, хочу помогать игрокам не только словами, но и делом. Я думаю у меня есть шансы присутствовать на данном проекте в роли хелпера.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
    Да, имеются муты.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
    Интересно было бы попробовать себя в роли модераций.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Дополнительная информация отсутствует.
 
Против!
Есть немного грамматических ошибок, некоторые запятые не в тех местах (противоречит сам себе, хотя указал, что довольно грамотный), мультиаккаунты (признался сам же), имеются муты (сколько?), только что зарегистрированный аккаунт.
Хелпер не может наказать читеров, только вышестоящие. Устранение неполадок (???)
 
Последнее редактирование:
Против!
Есть немного грамматических ошибок, некоторые запятые не в тех местах (противоречит сам себе, хотя указал, что довольно грамотный), мультиаккаунты (признался сам же), имеются муты (сколько?), только что зарегистрированный аккаунт.
Хелпер не может наказать читеров, только выше стоящие. Устранении неполадок (???)
Мульти аккаунт потому что я забыл пароль от старого аккаунта. Я это указывал выше. Насчёт грамматики, возможно, я этого не отрицаю. Сколько именно мутов точно не скажу, но около 5. Насчёт читеров я иммел ввиду, что если я буду хелпером я могу быстрее доносить информация до высше стоящей администраций, для быстрого наказания. А насчёт неполадок это уже тупанул, правильнее будет сказать конфликтов.
 
Мульти аккаунт потому что я забыл пароль от старого аккаунта. Я это указывал выше. Насчёт грамматики, возможно, я этого не отрицаю. Сколько именно мутов точно не скажу, но около 5. Насчёт читеров я иммел ввиду, что если я буду хелпером я могу быстрее доносить информация до высше стоящей администраций, для быстрого наказания. А насчёт неполадок это уже тупанул, правильнее будет сказать конфликтов.
Тебя не примут на должность т.к этому аккаунту меньше месяца (как я понял по сообщению DeoMaster'a)
 
Откуда я знаю что её не примут? То что аккаунта пол года это разве недостаточно?
Заявка подана именно с этого аккаунта, это значит, что администрация должна брать именно этот аккаунт, но он не подходит по критериям (30 дней), плюс нарушение правил в плане мультиаккаунтов. Если забыл пароль, восстанови его или создай новый акк, отыграй на нём минимум 30 дней, подай заявку на блокировку забытого акка и сделай новый аккаунт основным.
И только после этого, я думаю, можно подавать заявку.
 
Оформление не самое лучшее(9/10), не раз видел, как помогал в чате другим игрокам. Однозначно +.
 
Заявка подана именно с этого аккаунта, это значит, что администрация должна брать именно этот аккаунт, но он не подходит по критериям (30 дней), плюс нарушение правил в плане мультиаккаунтов. Если забыл пароль, восстанови его или создай новый акк, отыграй на нём минимум 30 дней, подай заявку на блокировку забытого акка и сделай новый аккаунт основным.
И только после этого, я думаю, можно подавать заявку.
Этому аккаунту больше 30 дней, это во первых.
Мульиаккаунт? Я довно уже забыл что ник, что пароль от того аккаунта. И я никогда не пользовался мультиакком, у меня всегда был один акк. Главное как? И смысл мне банить старый акк? Чел, я даже ник не помню.
 
Этому аккаунту больше 30 дней, это во первых.
Мульиаккаунт? Я довно уже забыл что ник, что пароль от того аккаунта. И я никогда не пользовался мультиакком, у меня всегда был один акк. Главное как? И смысл мне банить старый акк? Чел, я даже ник не помню.
Оставим данный диалог.
Пусть решают админы. Свою критику я написал выше, опираясь на открытую информацию по профилю и из заявки.
 
Этому аккаунту больше 30 дней, это во первых.
Мульиаккаунт? Я довно уже забыл что ник, что пароль от того аккаунта. И я никогда не пользовался мультиакком, у меня всегда был один акк. Главное как? И смысл мне банить старый акк? Чел, я даже ник не помню.
Ты написал что у тебя имелись мультиакки, если ты не хочешь чтоб за это тебя отклонили, то в прошения к администрации пиши о удалении старого аккаунта.
 
Ты написал что у тебя имелись мультиакки, если ты не хочешь чтоб за это тебя отклонили, то в прошения к администрации пиши о удалении старого аккаунта.
Я даже ник не помню, поими ты уже это. И на тот акк я заходил последний раз в году так 2019.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: У Вас большое количество нарушение за 60 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу