• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Емае идея для призона ево!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SodaLuv123

Местный
Такс возникла очень крутая идея (как по мне) только что. Хочу ее донести разрабам.
Данная идея будет о крафтах. Очень скудно на сервере с крафтами по этому я хочу чтобы это добавили в будующем ну или хотябы что то похожее.
Короче крафт будет для легендарных предметов. Ну это даже не крафт а улучшение.
У этого улучшения будет 3 уровня. 1 уровень дает автоселл игрокам у которых его нету могут бесплатно получить его на свой легендарный предмет на 1 вайп
2 уровень будет давать буст шардов уже сколько х будет решать вам.
3 уровень будет давать буст денег насчет его х тоже решать вам.
Из чего же будут улучшаться легендарные инструменты?
Они будут улучшаться в зависимости от их уровня. 1 уровень так сказать самый слабый будет улучшаться за железные слитки .
2 уровень будет улучшаться за золотые. Ну а 3 будет за алмазные.
Где же взять эти слитки?
Они будут выпадать с боссов с каким то шансом . ps( если хотите можете добавить их и в обычные кейсы).
Как по мне эта идея будет хорошо так как это еще одна причина для того чтобы провести время на сервере с пользой
Такую идеи если я не ошибаюсь я нигде не видел и как по мне она довольно крутая.
Как будут выглядеть крафты:
 

Вложения

  • 2021-12-30_18.34.24.png
    2021-12-30_18.34.24.png
    39.4 KB · Просмотры: 18
  • 2021-12-30_18.34.31.png
    2021-12-30_18.34.31.png
    46.1 KB · Просмотры: 18
  • 2021-12-30_18.34.37.png
    2021-12-30_18.34.37.png
    40.1 KB · Просмотры: 18
Имбаланс, потому-что автоселл только через донат. Невыгодно со стороны серва делать такой подгон.
 
Имбаланс, потому-что автоселл только через донат. Невыгодно со стороны серва делать такН
Ну так ты же его не легко получишь . Тебе придется потеть чтобы заработать эти 9 слитков чтобы получить долгожданный автосел
 
рак ты чо . чем могло не понравиться? Слишком имбалансно? Ну так это буду добывать потом кровью и терпением я только подал идею. Разработчики сделают по своему
Разрабы вообще не сделают, поскольку это лютый дизбаланс
 
Такс возникла очень крутая идея (как по мне) только что. Хочу ее донести разрабам.
Данная идея будет о крафтах. Очень скудно на сервере с крафтами по этому я хочу чтобы это добавили в будующем ну или хотябы что то похожее.
Короче крафт будет для легендарных предметов. Ну это даже не крафт а улучшение.
У этого улучшения будет 3 уровня. 1 уровень дает автоселл игрокам у которых его нету могут бесплатно получить его на свой легендарный предмет на 1 вайп
2 уровень будет давать буст шардов уже сколько х будет решать вам.
3 уровень будет давать буст денег насчет его х тоже решать вам.
Из чего же будут улучшаться легендарные инструменты?
Они будут улучшаться в зависимости от их уровня. 1 уровень так сказать самый слабый будет улучшаться за железные слитки .
2 уровень будет улучшаться за золотые. Ну а 3 будет за алмазные.
Где же взять эти слитки?
Они будут выпадать с боссов с каким то шансом . ps( если хотите можете добавить их и в обычные кейсы).
Как по мне эта идея будет хорошо так как это еще одна причина для того чтобы провести время на сервере с пользой
Такую идеи если я не ошибаюсь я нигде не видел и как по мне она довольно крутая.
Как будут выглядеть крафты:
томат не настолько добрый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу