• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хештег Расия для грустных

  • Автор темы Автор темы by_Mack
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

by_Mack

Godfather
Godfather
Предлагаю возможность игрокам с привилегией "Mafia", менять себе префикс командой /prefix. Считаю что это добавит ещё уникальности этой привилегии, и её возможно станут чаще покупать)134325235.png
 
Друг, я не совсем понимаю что ты пишешь. Воспользуйся словарём или правильно составь предложение и мысль.
Друг я не совсем понимаю, ты что уже не можешь отстоять свою мысль и просто указываешь на то что я не учу русский язык? Я хоть не знаю граматики на отлично, но разговаривать на русском свободно могу.
 
ПРОТИВ!
- очень похоже на вв сделай что-то своё
- измена префикса на да как то не уникально
+ Прикольно будет изменять префикс
Удачи!
Лалка сам ты против это топ идея сделаю себе суетолог кто голосует против идите от говна умойтесь
 
Против.

Как минимум префикс раньше покупался отдельно, а если ты хочешь чтобы это добавили как возможность отдельной привилегий то я думаю что это подойдёт для "Mafia+"
Лалка сам ты против это топ идея сделаю себе суетолог кто голосует против идите от говна умойтесь
 
Я просто отвечу ебать ты стапид бой на этой земле просто убейся об стену своей тупостью тебя баймак по фактам разкатал а ты целка патриотка в жопу долбишся Вали на свой ВВ заемал ты нас уже
Мм да я с ВВ задолбал да? Ну да я же на прошлом задании на геймдизайнера сравнивал режим с вв (TNTRUN), это же я прелдогаю идеи с ВВ например эта.
 
Друг я не совсем понимаю, ты что уже не можешь отстоять свою мысль и просто указываешь на то что я не учу русский язык? Я хоть не знаю граматики на отлично, но разговаривать на русском свободно могу.
Алло крип, я отстоял свою мысль, ты несёшь полную хрень, если показать нормальному человеку, твои сообщения, то кроме того, что там русские буквы, он не поймёт твоей мысли. Я тебе всё по фактам рассказал, если ты тривиал и не понимаешь моих слов, будь добр не отписывай больше мне на форуме.
 
Что-то не стали покупать чаще мафию, а так идея не актуальна. Давать возможность менять донату префикс, школо проекта какой-то.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу