• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено ахае

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl1ce417

Местный
Mafia
Меня зовут Александр, 18 лет, на данный момент живу в Крыму с московским часовым поясом (UTC+3). Играть на ДВ начал в октябре 2020-го года, с тех пор в основном сижу на PrisonEvo, Civilizations (сейчас полумертвый режим), SkyBlock, Tycoon и BlockMasters. Ежедневно уделяю игре больше 12-ти часов в день, и в последнее время вижу, как нынешние сотрудники физически не готовы в полной мере исполнять свои обязанности. Считаю, что хелпер должен в полной мере знать правила проекта, быть адекватным, уравновешенным и справедливым, при этом следить за порядком на сервере и выдавать наказания исключительно с холодной головой. Ранее я уже находился на посту хелпера в течение 9-ти месяцев, осенью ушел с поста т.к не был готов далее следить за проектом и брал перерыв от сервера на три месяца. Прекрасно знаю правила проекта, и как все устроено внутри, хоть и имею в районе 90 мутов на сервере (+старый бан примерно в ноябре 2020-го). На данный момент я готов уделять большое количество времени проекту, помогать сотрудникам с любыми просьбами и проблемами, и адекватно вести себя на сервере.
Контакты для связи:
VK: https://vk.com/sl1ce417
Discord: sl1ce417#6850
Telegram: @sl1ce417

Всем жабам привет 🐸
 
Категорически против!
Не уравновешенная личность. Регулярный организатор массового спама, либо же его участник на Prison Evo2.
Думаю вы и сами прекрасно знаете остальное, так как многое сказать нельзя.
 
форма произвольная, чисто читать идентичные заявки по шаблону не интересно
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
 
Полностью согласен!
Категорически против!
Не уравновешенная личность. Регулярный организатор массового спама, либо же его участник на Prison Evo2.
Думаю вы и сами прекрасно знаете остальное, так как многое сказать нельзя.
 
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
* Если тебе трудно читать - добро пожаловать в начальную школу
* Вот
* Лан
* Откуда ты это знаешь?
* Хочешь знать как его дед в Второй мировой участвовал?
* Бывает
Придираешься чисто из-за того, что написал модер

За
 
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
Полностью согласен с данным человеком.

Также против данного кандидата.

UPD: Также мне кажется, что он попросил своих друзей написать о нем хорошие сообщения... но, утверждать не могу.
 
Последнее редактирование:
знаю слайса уже довольно долгое время, хороший человек, всегда готов помочь ЗАААА
 
* Если тебе трудно читать - добро пожаловать в начальную школу
* Вот
* Лан
* Откуда ты это знаешь?
* Хочешь знать как его дед в Второй мировой участвовал?
* Бывает
Придираешься чисто из-за того, что написал модер

За
* Читать умею. Заявка пишется в правильной форме для того, чтобы было удобнее читать.
Хелпер не игрушка, а серьёзная должность, лицо проекта. Написание заявки в такой форме, я считаю, это наплевательское отношение к посту помощника.
* Я не первый раз делаю критику на заявки и понимаю, как они должны выглядить.
* Про нарушения написал модератор выше.
* Дополнительная информация существует для того, чтобы в ней рассказать немного о себе, написать качества, которые помогут на должности, чтобы Куратор мог понять, что он за человек.
 
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
Ладно, друг, хотел доп. информацию - держи. В реал лайф учусь в МГУ и сдаю сессию на данный момент, особо интересного и публичного рассказать не могу, личное не буду.
На сервере состоял в топ кланах с 2020 года, всю жизнь пинал Парижей и ДЭшек, которые на данный момент из-за своей слабости хейтят под заявками (q Lin, Xavier, DjeckD).
Чел, которого стафф не любит изза того что открыто выступал против него, и говорил что он не способен продуктивно работать (сейчас думаю +- также но попробую что-нибудь поменять)
Основатель одного из сильнейших кланов на данный момент. Знаком с большинством старых известных личностей на дв, которые могут доказать если найдешь их контакты (ку кентам @Sdth @Agarckov228 @Allorr @Ninja_Yk @Yakov_Medvedev @yamaharacer365 @Wakz @Lipton @4ayok @by_Mack @Stepfather @nano91 @NuTiPoBiTcH @СТЭСИК дальше писать не буду, погуглишь :))
Основатель организации на дв, следящей за деятельностью отдела модерации и занимающейся снятием с должности/получением выговоров за свои нарушения, компромата у нас на весь стафф достаточно (членам ЖФБК ку)
Лично общался со всеми ютуберами, которые в последнее время заходили на сервак и помогал им с продвижением для видоса, что, очевидно, помогало серверу поднять хоть какой-то онлайн.
Находясь на должности с февраля месяца знаю все правила и обязанности членов персонала лучше всех, кто сейчас находится на должности (челы кто в стаффе вспомните аттестацию летом, как вы так мало баллов набирали жесть)
Помогал помощнику куратора составлять аттестацию сотрудников, а именно прятать читы для модераторов с Ямахой.
Помогал прошлому старшему Куратору, на данный момент часто фиксирую все баги 2го эво и скидываю их Томату плюс помогаю ему с некоторыми личными просьбами. (ибо тестеры не могут в свою работу, к сожалению)
Спидранил работу всей модерации дискорда за день вместе с Ямахой.
И это первое что в голову пришло за 5 минут +-, если что погуглишь.
Далее: не можешь прочитать 10 строчек текста? Тут своего рода эссе, нет каких то разделений на темы чтобы я для тебя проставлял абзацы. То, что на данный момент большинство пишет заявки по шаблону и одна заявка от другой ничем не отличается - скорее плохо, чем хорошо. Куда по твоему делись красивые заявки, какие были весной 2020го? Или тебя тогда еще не было на форуме? (регистрация декабрь 2021)
Учачи
 
Последнее редактирование:
* Читать умею. Заявка пишется в правильной форме для того, чтобы было удобнее читать.
Хелпер не игрушка, а серьёзная должность, лицо проекта. Написание заявки в такой форме, я считаю, это наплевательское отношение к посту помощника.
* Я не первый раз делаю критику на заявки и понимаю, как они должны выглядить.
* Про нарушения написал модератор выше.
* Дополнительная информация существует для того, чтобы в ней рассказать немного о себе, написать качества, которые помогут на должности, чтобы Куратор мог понять, что он за человек.
Куратор меня знает, я думаю для него распинаться не особо нужно. (кстати сразу видно что даже не читал заявку, ибо я писал что до осени этого года я сидел на хелперке с февраля, наверное за все время меня никто не знает и я тоже не знаю что должен делать хелпер омг омг)
90 мутов - много, даа, особенно когда преимущественная часть по типу флуда или спама, для которых даже отдельные правила придумывали ибо абьюзить правила очень не сложно. (у того же скри 500+ мутов, о чем речь)
 
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
Если ты не читал книги, то они тоже написаны сплошным текстом (не включая абзацы), не написано как заявка должна выглядеть, если было бы сказано делать одинаковые заявки все бы делали. Задача хелпера — мутить, если нубы не знают как играть, но им могут ответить другие игроки или на онлайн форуме. Нарушения подтверждение того, что он знает правила нормально. Так же не пишут все изменения в правилах, теперь за приветствие администратора "NyashMyash99" — "o/" где буква и сплеш наказуемо.
 
Полностью за,человек очень адекватный и воспитанный,а еще он отличный лидер и был лучшим хелпером
 
Я за то, чтобы эту заявку просто напросто закрыли без обсуждения.
Откуда столько людей набежало именно на этот отзыв и почему, те люди, которые налетели, пишут лишь положительные отзывы о кандидате?
Также половина из них, насколько я понял, неадекватные.
Я лишь ссылаюсь на то, что кандидат попросил своих друзей написать о нем хороший отзыв.
Далее, насколько я понял, кандидат не умеет нормально воспринимать критику в его сторону.
Также, по поводу того, что написал модератор. Почему те, кто за кандидата, не обратили внимание на его сообщение. Это разве пустышка? Ведь там говорится про то, что он неуравновешенный.
Кандидат, если ты знаешь все правила проекта на отлично, то почему про тебя говорит плохо сам модератор? А именно, то, что ты организатор массового спама.
 
Я за то, чтобы эту заявку просто напросто закрыли без обсуждения.
Откуда столько людей набежало именно на этот отзыв и почему, те люди, которые налетели, пишут лишь положительные отзывы о кандидате?
Также половина из них, насколько я понял, неадекватные.
Я лишь ссылаюсь на то, что кандидат попросил своих друзей написать о нем хороший отзыв.
Далее, насколько я понял, кандидат не умеет нормально воспринимать критику в его сторону.
Также, по поводу того, что написал модератор. Почему те, кто за кандидата, не обратили внимание на его сообщение. Это разве пустышка? Ведь там говорится про то, что он неуравновешенный.
Кандидат, если ты знаешь все правила проекта на отлично, то почему про тебя говорит плохо сам модератор? А именно, то, что ты организатор массового спама
массовый спам - нарушение в чате, а не чс персонала, а плохой отзыв модератора - личная неприязнь, вызванная тем что игрок пинает на prison evo 2 друга этого модератора, а именно второго модератора Xavier
 
Я за то, чтобы эту заявку просто напросто закрыли без обсуждения.
Откуда столько людей набежало именно на этот отзыв и почему, те люди, которые налетели, пишут лишь положительные отзывы о кандидате?
Также половина из них, насколько я понял, неадекватные.
Я лишь ссылаюсь на то, что кандидат попросил своих друзей написать о нем хороший отзыв.
Далее, насколько я понял, кандидат не умеет нормально воспринимать критику в его сторону.
Также, по поводу того, что написал модератор. Почему те, кто за кандидата, не обратили внимание на его сообщение. Это разве пустышка? Ведь там говорится про то, что он неуравновешенный.
Кандидат, если ты знаешь все правила проекта на отлично, то почему про тебя говорит плохо сам модератор? А именно, то, что ты организатор массового спама.
1. Отзывы под заявкой не влияют на финальное решение. (если ты утверждаешь обратное, то это введение в заблуждение, что, кстати, хелперам делать ой как нежелательно)
2. То, что ты знаешь правила, не значит что ты их не нарушаешь
3. Организация массового спама была в течение 3ех дней, пока под наш текст не придумали особое правило, что за сообщение теперь мутят либо как спам без предупреждения, либо за пропаганду фашизма (последний мут за дней 10 я получил вчера за то, что написал что последняя шахта на BlockMasters называется "Хер", хотя по факту так и есть, жалко никто об этом не знает)
4. Невозможно на сервере быть хоть кем-то, и при этом не иметь нарушений
5. Джек это очередной модер, который ушел псж уже раза два, и все что делал на должности это смотрел за статистикой. В какой раз он становится на модера и уходит в фулл афк, насколько помню страдал откровенной дичью и ничего более не делал.
У тебя нет собственного мнения, что ты ссылаешься на мнение модератора?
И покажи мне где я не умею воспринимать критику, если я правильно помню я лишь отвечал на вопросы под заявкой
 
Последнее редактирование:
* Читать умею. Заявка пишется в правильной форме для того, чтобы было удобнее читать.
Хелпер не игрушка, а серьёзная должность, лицо проекта. Написание заявки в такой форме, я считаю, это наплевательское отношение к посту помощника.
* Я не первый раз делаю критику на заявки и понимаю, как они должны выглядить.
* Про нарушения написал модератор выше.
* Дополнительная информация существует для того, чтобы в ней рассказать немного о себе, написать качества, которые помогут на должности, чтобы Куратор мог понять, что он за человек.
В произвольной форме разрешено писать, тем более её интереснее читать, она выделяется на фоне дефолтных заполненных бланков, хз чего ты придрался к этому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу