• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено ахае

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за то, чтобы эту заявку просто напросто закрыли без обсуждения.
Откуда столько людей набежало именно на этот отзыв и почему, те люди, которые налетели, пишут лишь положительные отзывы о кандидате?
Также половина из них, насколько я понял, неадекватные.
Я лишь ссылаюсь на то, что кандидат попросил своих друзей написать о нем хороший отзыв.
Далее, насколько я понял, кандидат не умеет нормально воспринимать критику в его сторону.
Также, по поводу того, что написал модератор. Почему те, кто за кандидата, не обратили внимание на его сообщение. Это разве пустышка? Ведь там говорится про то, что он неуравновешенный.
Кандидат, если ты знаешь все правила проекта на отлично, то почему про тебя говорит плохо сам модератор? А именно, то, что ты организатор массового спама.
Есть ли у вас какие-нибудь доказательства, на массовый спам, и что такого, кандидаты тоже люди могут нарушать?
Уйма примеров есть, когда даже кураторы, после уходов могли нарушать правила и что теперь забыть всю их помощь которую они оказывали проекту из-за нарушений?
 
Как знаешь, но заполнение заявки по шаблону, это лучший вариант.

Немного покритикую заявку.

* Заявка сплошным текстом, очень трудно читать. (-)
* Нет вопросов, на которые отвечаешь. (+-)
* Не полностью раскрыта задача хелпера, разве помогать игрокам он не должен? (+-)
* Огромное кол-во нарушений (-)
* Нет дополнительной информации. (-)
* Информация от модератора не самая красочная (-)

Так же останусь категорически против данного кандидата.
Смешно слышать о помощи игрокам, когда на 2ом эво, даже старший модератор игнорирует вопросы игроков. Данный кандидат, уже был хелпером и соответственно знает принципы работы хелпера, зачем рассписывать все эти ответы на вопросы когда лучше показать свои хорошие стороны которые могут привлечь куратора.
Из минусов можно выделить текст и эго кандидата.
 
Когда данный человек был на должности "Хелпер" он был очень хорошим сотрудником, думаю сейчас он не изменился в худшую сторону, ЗА!
 
Че столько фигни написали?
Топ заявка! Топ челик! Топ сотрудник! За! Удачи нафармить ЛК!
 
Честно говоря не особо слежу за присоном сейчас, но знаю, что данный кандидат сможет себя показать с лучшей стороны, несмотря на его нарушения. Раньше, когда он был в персонале, он показал себя с хорошей стороны, всегда готов был помочь, и впринципе отлично справлялся со своей должностью.
 
* Читать умею. Заявка пишется в правильной форме для того, чтобы было удобнее читать.
Хелпер не игрушка, а серьёзная должность, лицо проекта. Написание заявки в такой форме, я считаю, это наплевательское отношение к посту помощника.
* Я не первый раз делаю критику на заявки и понимаю, как они должны выглядить.
* Про нарушения написал модератор выше.
* Дополнительная информация существует для того, чтобы в ней рассказать немного о себе, написать качества, которые помогут на должности, чтобы Куратор мог понять, что он за человек.

Посмеялся с данного комментария: написана абсолютная чушь, которая, соответственно, ничем не обосновывается.


1. Заявления в виде эссе никто не отменял, так как это лишь творческий подход самого кандидада.
Причем тут вообще наплевательское отношение, если само заявление написано по теме и соответствует всем нормам? =)
2. Если ты сам себе внушил то, что ты можешь корректно комментировать заявки - ты ошибаешься.
"Правильно критиковать заявки" - демагогия. Человек имеет любую форму критикования заявок.

3. Куратор руководствуется своим собственным мнением, а не написанным комментарием в самом резюме, ведь работать с сотрудником будет единолично он, а не комментаторы заявки.
 
Посмеялся с данного комментария: написана абсолютная чушь, которая, соответственно, ничем не обосновывается.


1. Заявления в виде эссе никто не отменял, так как это лишь творческий подход самого кандидада.
Причем тут вообще наплевательское отношение, если само заявление написано по теме и соответствует всем нормам? =)
2. Если ты сам себе внушил то, что ты можешь корректно комментировать заявки - ты ошибаешься.
"Правильно критиковать заявки" - демагогия. Человек имеет любую форму критикования заявок.

3. Куратор руководствуется своим собственным мнением, а не написанным комментарием в самом резюме, ведь работать с сотрудником будет единолично он, а не комментаторы заявки.
Я согласен с тобой, я получил много критики в свой адрес, после своего сообщения и понял, что оказался не прав.
Я не идеален и так же могу ошибаться, что и продемонстрировал тут.
Исправимся.

Спасибо!
 
Прочитав комментарии игроков и модераторов к заявке, могу сказать лишь одно.
В основном весь хейт к Саше из-за большого кол-ва наказаний, а из-за этого его считают неадекватной личностью.
Летом 2020 года я подавал заявку на хелпера (ещё через группу ВК), тогда у меня уже были серьёзные наказания и многие хелперы на то время плохо ко мне относились из-за моего токсичного отношения к игрокам, но, после принятия в стафф я пробыл там около года, стал модератором проекта, получил уважение от сотрудников и стимул работать, получил должность "Учителя", обучал новых сотрудников которых мне назначал куратор/его помощники, к слову, одна из моих учениц HappyMyLove, которая сейчас занимает высокую должность на проекте, ко мне было большое доверие от куратора (на то время Asuress), также в стаффе я обходил все свои конфликты и пытался уладить чужие. Хочу сказать одно, хейт из-за наказаний и личной неприязни - это глупость, sl1ce417 уже был хелпером и хорошо справлялся со своими обязанностями, также Саша намного опытнее и трудолюбивее половины хелперов в стаффе.
 
Последнее редактирование:
Прочитав комментарии игроков и модераторов к заявке, могу сказать лишь одно.
В основном весь хейт к Саше из-за большого кол-ва наказаний, а из-за этого его считают неадекватной личностью.
Летом 2020 года я подавал заявку на хелпера (ещё через группу ВК), тогда у меня уже были серьёзные наказания и многие хелперы на то время плохо ко мне относились из-за моего токсичного отношения к игрокам, но, после принятия в стафф я пробыл там около года, стал модератором проекта, получил уважение от сотрудников и стимул работать, получил должность "Учителя", обучал новых сотрудников которых мне назначал куратор/его помощники, к слову, одна из моих учениц HappyMyLove, которая сейчас занимает высокую должность на проекте, ко мне было большое доверие от куратора (на то время Asuress), также в стаффе я обходил все свои конфликты и пытался уладить чужие. Хочу сказать одно, хейт из-за наказаний и личной неприязни - это глупость, sl1ce417 уже был хелпером и хорошо справлялся со своими обязанностями, также Саша намного опытнее и трудолюбивее половины хелперов в стаффе.
Не половины, а всего стаффа.
Последнее время не видно хелперов от слова совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу