• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Свиток очищения (Призон эво)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
Привет!
Я тут подумал, как-то не очень хорошо, когда ты еле еле выбиваешь ту самую руну которую так долго хотел (например страж 3, дерево 3, и тд.) и накладываешь на неё миф. рубин а там какая-то скорость.
И что делать? Выбивать опять?
Я предлагаю сделать что-то типо "свитка очищения", он будет превращать мифическую руну обратно в легендарную, еще предлагаю, что бы у него был ~10% шанс вернуть мифический рубин наложенный на руну. Получить его можно купив у торговца в библиотеке за 1к-5к шардов (точно цену не придумал, но думаю 3-5к шардов на такое не жалко потратить).
На этом все, спасибо за внимание!
 
Ну, идея я бы сказал отличная (и задумка сама по себе неплоха, хоть подобное уже миллион лет предлагают), но способ получения как по мне достаточно простой, особенно для топеров, у которых эти шардов гора и 3 кучи

За
 
Ну, идея я бы сказал отличная (и задумка сама по себе неплоха, хоть подобное уже миллион лет предлагают), но способ получения как по мне достаточно простой, особенно для топеров, у которых эти шардов гора и 3 кучи

За
Давно у не топеров есть топ миф руны?
 
Ну, идея я бы сказал отличная (и задумка сама по себе неплоха, хоть подобное уже миллион лет предлагают), но способ получения как по мне достаточно простой, особенно для топеров, у которых эти шардов гора и 3 кучи

За
Где куча шардов? Чел шарды сложно фармить если что.
 
Привет!
Я тут подумал, как-то не очень хорошо, когда ты еле еле выбиваешь ту самую руну которую так долго хотел (например страж 3, дерево 3, и тд.) и накладываешь на неё миф. рубин а там какая-то скорость.
И что делать? Выбивать опять?
Я предлагаю сделать что-то типо "свитка очищения", он будет превращать мифическую руну обратно в легендарную, еще предлагаю, что бы у него был ~10% шанс вернуть мифический рубин наложенный на руну. Получить его можно купив у торговца в библиотеке за 1к-5к шардов (точно цену не придумал, но думаю 3-5к шардов на такое не жалко потратить).
На этом все, спасибо за внимание!
Тут по факту, если бы мне на Дерево 3 выпал Реген 5% я бы вскрылся, не представляешь, насколько сложно для меня получить ее)
Полностью ЗА!
 
Не думаю что данная вещь нужна на режиме, но если и добавлять ееб то цена явна должна быть дороже чем 5к шардов .
 
Не думаю что данная вещь нужна на режиме, но если и добавлять ееб то цена явна должна быть дороже чем 5к шардов .
По моему такая цена как раз подходит, ибо рубины хоть и не часто падают но их надо часто снимать и если свиток будет стоить около 20к тогда почти все шарды будут уходить на свитки, а людям которым повезло сразу на топ чары на миф руне потратят лишние 20к на посохи
 
По моему такая цена как раз подходит, ибо рубины хоть и не часто падают но их надо часто снимать и если свиток будет стоить около 20к тогда почти все шарды будут уходить на свитки, а людям которым повезло сразу на топ чары на миф руне потратят лишние 20к на посохи
Ну тогда можно сделать что бы у всех были сразу топовые руны, это бред полный из-за этих свитков люди за 7 дней смогут сделать топовых сет.
 
Смысл обычные очищать
Че ты несешь? Смысл как раз в том, чтобы очистить обычные и оставить нормальные.
Вообще фигню выписываешь к предложению, по началу пишешь про миф. руны как отдельные от совмещенных с рубином предмет, затем пишешь в чем смысл очищать обычные, ну ты и на рофлянычах конечно.
Если тебя не так понял, то научись правильно составлять и излагать свои мысли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу