• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Свиток очищения (Призон эво)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
Привет!
Я тут подумал, как-то не очень хорошо, когда ты еле еле выбиваешь ту самую руну которую так долго хотел (например страж 3, дерево 3, и тд.) и накладываешь на неё миф. рубин а там какая-то скорость.
И что делать? Выбивать опять?
Я предлагаю сделать что-то типо "свитка очищения", он будет превращать мифическую руну обратно в легендарную, еще предлагаю, что бы у него был ~10% шанс вернуть мифический рубин наложенный на руну. Получить его можно купив у торговца в библиотеке за 1к-5к шардов (точно цену не придумал, но думаю 3-5к шардов на такое не жалко потратить).
На этом все, спасибо за внимание!
 
Ну тогда можно сделать что бы у всех были сразу топовые руны, это бред полный из-за этих свитков люди за 7 дней смогут сделать топовых сет.
За 7 дней даже д3 можно не выбить или нужную руну, их сначала надо выбить потом выбить сами рубины которые вообще-то не часто падают, еще надо выбить нужный зачар а если нет тогда -рубин и надо выбивать новые +тратить шарды
 
За 7 дней даже д3 можно не выбить или нужную руну, их сначала надо выбить потом выбить сами рубины которые вообще-то не часто падают, еще надо выбить нужный зачар а если нет тогда -рубин и надо выбивать новые +тратить шарды
Хорошие руны можно выбить за 7 дней это точно, рубины 2-3 за эвент можно выбить, если тебе хочется играть 1 час в день и иметь топ сет, то сорри это не должно так работать.
 
Хорошие руны можно выбить за 7 дней это точно, рубины 2-3 за эвент можно выбить, если тебе хочется играть 1 час в день и иметь топ сет, то сорри это не должно так работать.
Я играю достаточно много часов в день, но пойми, это зависит от удачи, я быстрее 300 апнул чем выбил д3 или т3 но за то другие руны типо легенды3 падают довольно часто. Рубины первые ивента 3 не падали вообще, на 4 если не ошибаюсь 1 упал и на последний ивент еще 3 рубина и с ллб 1 но допустим человек не очень везучий и хоть играет много на всех рейдах на ивенте был но ни одного рубина не выбил и так на нескольких ивентах. Это конечно же зависит также от того, как много играешь, но я каждый ивент онлайн все 4 часа ивента и нормально нападало рубинов (больше чем 1) только на последнем и далеко не факт, что это еще повторится на следующих ивентах.
 
Я играю достаточно много часов в день, но пойми, это зависит от удачи, я быстрее 300 апнул чем выбил д3 или т3 но за то другие руны типо легенды3 падают довольно часто. Рубины первые ивента 3 не падали вообще, на 4 если не ошибаюсь 1 упал и на последний ивент еще 3 рубина и с ллб 1 но допустим человек не очень везучий и хоть играет много на всех рейдах на ивенте был но ни одного рубина не выбил и так на нескольких ивентах. Это конечно же зависит также от того, как много играешь, но я каждый ивент онлайн все 4 часа ивента и нормально нападало рубинов (больше чем 1) только на последнем и далеко не факт, что это еще повторится на следующих ивентах.
Стабильно 2-3 рубина за эвент, да и у моих друзей похожая ситуация, может это проблема в тебе? Щас вполне хороший баланс, рубины и руны падают не так часто,но и не так уж редко, если добавить ваши свитки,то количество людей с топовыми рунами возрастет в несколько раз и мы снова вернемся к прошлым вайпам где пвп было по 10 минут.
 
Стабильно 2-3 рубина за эвент, да и у моих друзей похожая ситуация, может это проблема в тебе? Щас вполне хороший баланс, рубины и руны падают не так часто,но и не так уж редко, если добавить ваши свитки,то количество людей с топовыми рунами возрастет в несколько раз и мы снова вернемся к прошлым вайпам где пвп было по 10 минут.
Рубины это от части рандом, в начале вайпа не падали вообще а сейчас их достаточно много, но проблема именно в рунах, допустим я ни разу не выбивал д3 в этом вайпе хоть играю достаточно много но допустим случится чудо и я его выбью, поставлю рубин а там скорость 4% или сколько там дается. И что тогда? выбивать новое д3? а если там опять какое-то доп хп попадется тогда еще выбивать? и так до бесконечности?
 
Стабильно 2-3 рубина за эвент, да и у моих друзей похожая ситуация, может это проблема в тебе? Щас вполне хороший баланс, рубины и руны падают не так часто,но и не так уж редко, если добавить ваши свитки,то количество людей с топовыми рунами возрастет в несколько раз и мы снова вернемся к прошлым вайпам где пвп было по 10 минут.
Ну с рунами не соглашусь, фулл рандом.
Отыграв за полтора месяца примерно 600 часов мне упало д3 только один раз, и то к 320му лвлу, рубинов лежало около 17 штук, с ними проблем никогда нет.
Идея то впринципе неплоха, по крайней мере она позволит тебе хоть как-то отыгрывать от одной топ руны, которая тебе упала, а если у тебя, допустим, 3+ д3 лежит, то там и нет острой необходимости в рубинах. В общем позволяет добавить больше вариативности на эво, что хорошо для нынешнего режима
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу