• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хулперенка

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
💡Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Андрей, мне 13 лет. (будет 14 лет 25 сентября 2022 года ;3)


💡Укажите Ваш ник и
привилегию.
Мой никнейм на сервере: HuRaCaN
Моя привелегия на сервере: Mafia

💡Укажите Ваш Discord, VK.
Discord: XDHuRaCaNxD#6484
VK: https://vk.com/huracandw (Андрей Хуров)


💡Укажите Ваш часовой пояс (Формат UTC)
UTC+3 (МСК)


💡 Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять проекту до 6 часов в день. В выходные дни я готов уделять до 12 часов в день.


💡 Расскажите, в чем заключается задача хелпера?
Хелпер обязан выдавать муты нарушителям в чате, искать читеров и передавать информацию модераторам и выше, помогать игрокам и остальным сотрудникам проекта.
💡 Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

На проекте DiamondWorld я играю +-полтора года (начало вайпа с 169 уровнем на PrisonEVO)
Больше всего играю на PrisonEVO

💡 Расскажите
нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника проекта на DiamondWorld (хелпер), DardOfCraft (хелпер), мало известные серверах (минимум поднимался с хелпера до модератора, максимум до старшего модератора, заместитель создателя проекта)


💡 Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стать членом команды проекта я должен потому что я грамотный, адекватный, меня сложно вывести из себя, я не плохо знаю правила проекта, у меня был опыт в данной сфере. Так же у меня есть привилегия мафия, которая дает мне писать цветным, жирным цветом.


💡 Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме, дискорде нету наказаний, а вот на проекте все на много хуже, у меня имеется 2 бана и муты, но это все в прошлом, так что я думаю меня можно простить и взять на должность)


💡 Почему вы хотите стать частью нашей команды?
Я хочу стать частью команды проекта потому, что мне нравится данный проект, я хочу ему помочь в развитии тем, чем смогу помочь. Так же я хочу получить больше опыта в данной сфере, а еще меня в прошлый раз сняли, и я не успел подняться до модерки, и хочу попытаться сейчас.


💡Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Зовут меня Андрей, мне 13 лет, учусь в 7 классе, занимаюсь кикскутерингом, в Майнкрафт играю уже около 7 лет, на DiamondWorld около 1.5 года. Хочу вернуться в Стафф) Ну впринципе вс````ё, всем спасибо за потраченое время на мою заявку, пока, удачи ;3







By HuRaCaN ;3
 
На счет актива, я не мог до этого момента играть, с данного момента буду активно играть на проекте)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваш возраст мал, для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу