• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от shalunchik_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalunchik_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
15

Ник на проекте
shalunchik_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
diskord:shalunchik_#0650
vk:https://vk.com/id484489069

Ваш часовой пояс
UTC:Moskow

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять по 5-7 часов проекту,по мере своей занятости.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
[GROUPS=4,17]Отвечать на вопросы игроков касаемо проекта, помогать игрокам при обнаружении проблем в игре;


Выдавать блокировку чата пользователям, которые нарушают правила игры на сервере;

Рассматривать чат-репорты;

Присутствовать и проводить проверки пользователей на использование стороннего ПО.[/GROUPS]

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на данном проекте около двух лет,чаще всего играю на режиме:prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К моему сожалению не где.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хорошо и адекватно общаюсь со всеми игроками сервера,не создаю конфликты,хорошо ознакомлен с правилами проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьезных нарушений у меня не было,только муты на 1 час и меньше.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я хочу помогать игрокам которые ничего не знают о данном проекте,рассказывая им то,что они спросят про сервер,и делать сервер намного дружней.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Живу в России,учусь в 9 классе,люблю покушать)
 
Нейтрален
Не написали имя и скопировали ответ на вопрос "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" с этой заявки.
 
Нейтрален
Не написали имя и скопировали ответ на вопрос "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" с этой заявки.
Против, вопросы скопированы и цвет вопросов у кого-то тоже похож. Дополнительная информация не поможет серверу.
 
Против.
Заявка частично скопирована у меня *тык*. Имеются грамматические ошибки.
я не ничего у вас не копировал.
как бы задачи хелпера на сервере,должны примерно у всех быть похожи,так как они для всех одинаковы ,_, ,грамматические ошибки есть,потому что ночью писал,голова не особо работала ,_,
 
Против, вопросы скопированы и цвет вопросов у кого-то тоже похож. Дополнительная информация не поможет серверу.
вопросы там как бы есть ,_,
я когда заполнял там просто были написаны вопросы,я на них отвечал так,как считал это нужным.
 
Признай уже что скопировал, зачем врать.. Думаешь старший куратор не поймёт что скопировано?
 
Ладно,я скопировал то что должен делать хелпер,но я это и так понимаю,чем должен заниматься хелпер.
и при всём при этом,я писал ночью,у меня болела голова,и я решил просто скопировать то что должен делать хелпер,извините пожалуйста :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу