• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от shalunchik_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не написано имя. (-)
Скопирован ответ на один из вопросов. (-)
Врёт, когда его в этом подловили. (-)

Против!
 
я не ничего у вас не копировал.
как бы задачи хелпера на сервере,должны примерно у всех быть похожи,так как они для всех одинаковы ,_, ,грамматические ошибки есть,потому что ночью писал,голова не особо работала ,_,
Тогда как Вы объясните то, что ответ на вопрос "В чём заключается задача Хелпера" совпадает с моим ответом слово в слово, даже запятые в тех же местах, при том что мой ответ насколько я знаю существенно отличается от ответов большинства других кандидатов на должность Хелпера?
 
Тогда как Вы объясните то, что ответ на вопрос "В чём заключается задача Хелпера" совпадает с моим ответом слово в слово, даже запятые в тех же местах, при том что мой ответ насколько я знаю существенно отличается от ответов большинства других кандидатов на должность Хелпера?
если честно сказать,то я его увидел у reym,я просто решил посмотреть как правильно составить тему.
 
Против.
Заявка частично скопирована у меня *тык*. Имеются грамматические ошибки.
Солидарен с данным мнением.
Заявление должно быть написано самостоятельно, этим вы проявляете свое умение мыслить.
С уважением, бывший Модератор проекта.
 
Солидарен с данным мнением.
Заявление должно быть написано самостоятельно, этим вы проявляете свое умение мыслить.
С уважением, бывший Модератор проекта.
я вас услышал.
у меня есть возможность снова подать заявку,но полностью переделанную?
 
если честно сказать,то я его увидел у reym,я просто решил посмотреть как правильно составить тему.
Если Вы всё таки хотите стать Хелпером, то советую в следующий раз не врать по крайней мере так нагло, как в этой теме (*тык*).
 
Против.
1)Заявка как по мне, слабая.
2)Некоторые ответы на вопросы скопированы.
3)Не указали Имя.
4)Пока читал, случился орфографический инсульт.
5)Ответ на "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной." как по мне, лишнее.
У меня все!Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат не соответствует критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу